1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Уход Самба – потеря для «Анжи»

0

Гус Хиддинк: «Уход Самба – потеря для «Анжи»

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал об уходе из клуба защитника Кристофера Самба.

«Это все произошло в последние дни, хотя у него в контракте и были прописаны отступные. То, что это все произошло в последние дни, добавляет сложностей, но я предпочитаю думать не о проблемах, а том, как их решать.

Конечно, нужно признать, что это потеря для «Анжи», поскольку нельзя переоценить тот вклад, который он внес. При нем игра в обороне была организована на высоком уровне, мы пропустили совсем немного.

Мы с ним говорили непосредственно на этом сборе, естественно, я ему сказал, что мы бы очень хотели, чтобы он остался, поскольку вклад в игру команды очень велик. Но мы должны уважать его решение, тем более, что все сделано согласно контракту. Также он говорил о том, что есть вещи, не связанные с футболом, которые повлияли на его решение», – приводит слова Хиддинка «Р-Спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уход Самбы - это потеря для всей РФПЛ.
Имхо, конечно.
Вы так все рассуждаете: сбежал,ушел,предал. Но ведь никто в точности не знает что у него произошло в семье. Может была очень важная причина срочно переехать домой,а озвучивать все просто нереально да и не нужно. Мало ли что могло случиться. В любом случае огромное ему спасибо за игру,за его улыбку и позитивный настрой,пока он был с нами. Огромной удачи ему в новой команде,и огромного счастья его семье. Надеюсь все у него наладиться со временем.
Все нормально. С Виллианом будем больше забивать, надеюсь стиль будет более зрелещный.
подло он поступил
Это не уход, а бегство
Ответзаблокированному пользователю
Это не уход, а бегство
бгг,
убежал де зуев? а самба ушел
Ответзаблокированному пользователю
Это не уход, а бегство
Самба: Выражаю огромную благодарность руководству «Анжи» за то, что пошли мне навстречу и не стали препятствовать моему возвращению в Англию. Причина моего отъезда – желание быть поближе к своей семье. Хочу сказать спасибо всем тем, кто причастен к «Анжи»: руководству, тренерам, ребятам и, конечно же, болельщикам! Время, проведенное в дагестанском клубе, всегда буду вспоминать с теплотой.

Де Зеув:Я думал, что мне будет легче адаптироваться к новой для меня стране. Другая культура, другой футбол, слишком много перелетов. В какой-то момент я решил, что с меня хватит.
То, что я больше не нахожусь в России – облегчение для меня

-------------------------------------------------------
Ну и кто тут сбежал, старый?
да черт он конченый
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Да черт он, очкошник
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости