1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» приобрел у «Брешии» Саламона и продал Палоски в «Кьево»

0

«Милан» приобрел у «Брешии» Саламона и продал Палоски в «Кьево»

Нападающий «Милана» Альберто Палоски продолжит карьеру в «Кьево» – миланский клуб продал вторую часть прав на игрока веронцам, сообщает официальный сайт «россонери».

Отметим, что Палоски, дебютировавший за «Милан» в возрасте 17 лет, провел за «россонери» 7 матчей и забил 2 гола. За «Кьево» футболист на правах совладения выступал с 2011 года. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Кроме того «Милан» объявил о приобретении хавбека «Брешии» Бартоша Саламона. Контракт с игроком молодежной сборной Польши подписан до 30 июня 2017 года.

Ранее сообщалось, что игрок продолжит карьеру в «Зените».

Подробную статистику выступлений 21-летнего хавбека смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палоски зря продали...
Ответqback
Палоски зря продали...
А смысл держать его на контракте? Все равно его шансы пробиться в основу близки к минимальным.
Ответ=Серж=
А смысл держать его на контракте? Все равно его шансы пробиться в основу близки к минимальным.
Ну не знаю. Потом локти кусать будете!)
Многотысячная армия " переходящих " в Зенит ПОРЕДЕЛА на одного человека ...
Полосатый то воспитанник клуба как ни как... зря продали...
ОтветMilaDin21
Полосатый то воспитанник клуба как ни как... зря продали...
он так хотел играть за Милан, а его продали. Галл пожелеет еще, что продал его. Я в этом уверен.
Да нужно было хотяб до лето подождать по поводу Палоски! Ошиблись в Милане. Вот скажите мне, на фиг держать в команде Паццини и продать Палоски? Короче накосячили наши!
Ответзаблокированному пользователю
Да нужно было хотяб до лето подождать по поводу Палоски! Ошиблись в Милане. Вот скажите мне, на фиг держать в команде Паццини и продать Палоски? Короче накосячили наши!
Не продали. 50% отдали
Ответзаблокированному пользователю
Да нужно было хотяб до лето подождать по поводу Палоски! Ошиблись в Милане. Вот скажите мне, на фиг держать в команде Паццини и продать Палоски? Короче накосячили наши!
У нас даже с уходом Роби и Бояна перебор напов будет, куда еще Палоски7
Галлиани стайл
Палоски неплохой нап но не более. Желаю ему удачи уже в эти выходные)
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Может Палоски через сезон-другой перейдёт в Интер или Юве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости