1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Это хороший результат, но мы чувствуем, что заслуживали большего»

0

Хави: «Это хороший результат, но мы чувствуем, что заслуживали большего»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился впечатлениями от первого полуфинала Кубка Испании с «Реалом» (1:1).

«Это хороший результат, но мы чувствуем, что заслуживали большего. Могли забить еще один гол.

Ответный матч, вероятно, будет похож на этот: мы будем больше владеть мячом и постараемся забить больше голов», – приводит слова Хави твиттер-аккаует barcastuff.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Барселона».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: твиттер Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же все таки есть люди,я с мужиком говорю нормально,прошу что бы не оскорблял клуб,а какой то dебил минус ставит
ОтветFiri
Какие же все таки есть люди,я с мужиком говорю нормально,прошу что бы не оскорблял клуб,а какой то dебил минус ставит
с мужиком говоришь? бгг
Ответзаблокированному пользователю
с мужиком говоришь? бгг
В отличии от тебя,да.
Ожидал большего, такой навоз нужно было в три мяча обыгрывать, настрой был, как на игру с Кордобой, но ниче страшного, на Камп Ноу модридку вперед ногами вынесут.
Ответзаблокированному пользователю
Ожидал большего, такой навоз нужно было в три мяча обыгрывать, настрой был, как на игру с Кордобой, но ниче страшного, на Камп Ноу модридку вперед ногами вынесут.
что-то вы постоянно кичитесь, дескать, победим без проблем, а на деле-то пшик. Не говори "Гоп".
Ответзаблокированному пользователю
Ожидал большего, такой навоз нужно было в три мяча обыгрывать, настрой был, как на игру с Кордобой, но ниче страшного, на Камп Ноу модридку вперед ногами вынесут.
Напомнить кого в последнее время с камп ноу выносят при своих же болельщиках??
Хави знает, что говорит. Тем более что в этот раз он говорит вещи очевидные. Франкенштейн не заслужил ничью.
И
хватит уже катать вату Хави
надо добивать раненого петуха, как в старые добрые 5-0
никакой пощады,учитесь у Пуйоля
Ответзаблокированному пользователю
И хватит уже катать вату Хави надо добивать раненого петуха, как в старые добрые 5-0 никакой пощады,учитесь у Пуйоля
Чувак ну хватит уже оскорблений
ОтветFiri
Чувак ну хватит уже оскорблений
извини это невозможно
но персональло тебя уважать буду
твой ник я запомнил
Хави плохо играл...впрочем как и все гении Барсы, комментаторы правильно сказали, драйва никакого.
Была репетиция, всё что чудом не заскачило сегодня - в ответке может позором для сливочных закончиться!
и очень жаль что прошли похоже те времена когда Педро выбегая на ворота защищаемые лучшим вратарём мира,невозмутимо с закрытыми глазами клал мяч в сетку.Необходимы перемены,нужны более эфективные атаканте.
настрой был так себе, многое не получалось и, опять таки, непруха с реализацией. Вилью надо ставить уже в старт на такие матчи
Ответtiptip_
настрой был так себе, многое не получалось и, опять таки, непруха с реализацией. Вилью надо ставить уже в старт на такие матчи
видно, что с физухой у Барсы щас не вэл. ну на то он и январь-февраль, как раз где то к ЛЧ должны выйти на пик.
Ответзаблокированному пользователю
видно, что с физухой у Барсы щас не вэл. ну на то он и январь-февраль, как раз где то к ЛЧ должны выйти на пик.
Я хоть и фанат барсы но хватит чушь нести про то что Барса не в форме. Играла она просто осторожно и все. Мне как и Геничу тоже показалось что Барса не на 100% своих возможностей играла. Значит их так устраивает.А если кто то ждал разгрома то как говорил один известный классик «Ваши ожидания это ваши проблемы»
Это не хороший результат.
если вы полудубль не обыграли, то в ответке против основы вообще ловить нечего
если вы полудубль не обыграли, то в ответке против основы вообще ловить нечего
Ничего другого от тебя не ожидал услышать.Маленький человек,маленькие мысли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости