1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хайдар Алханов: «Идея чемпионата СНГ – бред»

0

Хайдар Алханов: «Идея чемпионата СНГ – бред»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов заявил, что отношение клуба к идее создания чемпионата СНГ является негативным.

«Пока мы никакого приглашения вступить в чемпионат СНГ не получали. Нашу позицию все знают: независимо от того, сколько там предлагают дивизионов, участников, «Терек» относится к самой идее резко отрицательно.

Мы даже не собираемся рассматривать этот бред», – приводит слова Алханова «Спорт-Экспресс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть один назвал бред,бредом
«Терек» молодцы. Не прогнулись.
Спасибо Хайдарчик!
Золотые слова! Совершенно нечего возразить!
«Идея чемпионата СНГ – бред».
Это не бред, это самый настоящий маразм!
Даже самый тупой президент клуба РПЛ это понимает
Ответсерж63
Даже самый тупой президент клуба РПЛ это понимает
Логично предположить, если он тупой, то как раз ни черта и не понимает!
Ежегодно платить по 200млрд бандитам в чечне - вот где бред
ОтветA-Liks
Ежегодно платить по 200млрд бандитам в чечне - вот где бред
Это не бред, это дань, чтоб вы спокойно жили и никто не напрягал)))
Конечно, потому что терек отправят в пердив. Будет там со спартаком в чемпионате бензоколонок гонять.
никто не сомневался что терек , амкар , нальчик шиник итд будут против ))))))))
Хайдару респект и уважение.Клёвый мужик,оказывается!Так держать!
Ответvoredmi
Хайдару респект и уважение.Клёвый мужик,оказывается!Так держать!
это не он клевый, а рамзанчик
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем