1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ПАОК договорился с ЦСКА об аренде Олисе

0

ПАОК договорился с ЦСКА об аренде Олисе

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе перейдет в ПАОК на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс».

Срок аренды составит полгода. Полузащитник уже покинул расположение клуба.

В нынешнем сезоне Олисе провел за ЦСКА 13 матчей, в основном выходяна замену. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Секу! у нас так, то густо то пусто!
удачи и ждем обратно!
отличный ход, как для клуба, так и для игрока
удачи Секу! вполне возможен вариант при котором еще успеешь навести уЖОса на краснобледных камрадов своим отменным дрибленгом и четкими передачами на Ваню или Сейду!"
аминь
Ответзаблокированному пользователю
отличный ход, как для клуба, так и для игрока удачи Секу! вполне возможен вариант при котором еще успеешь навести уЖОса на краснобледных камрадов своим отменным дрибленгом и четкими передачами на Ваню или Сейду!" аминь
у вас любая движуха одинаковым образом воспринимается - все, что ни делается, типа, к лучшему

и эти люди называют нас Сектой ))
1. Срок аренды составит полгода. До конца чемпионата он нам особо не нужен сейчас будет. В ЛЕ не играем, а игр осталось 10-11 помоему. В которых он выйдет максимум в половине.

2. в ПАОКе ему дадут 80-90% игрового времени
как следствие:
- больше уверенности;
- посерьезнее будет относиться к своему месте в ЦСКА;
- подумает про нужность ночных клубов в своей проф. карьере;
- Думбия не знает что с ним происходит - поэтому неспроста его в аренду отдают. Чтобы толк в итоге вышел всё-таки, поставить голову на место.
будем следить за ПАОК!
покажи им там, Яботей! Удачи и здоровья
Ответзаблокированному пользователю
покажи им там, Яботей! Удачи и здоровья
хахах точно, а я и забыл, что он Яботей))
А как же "Секу, камон"?
А мне вот не жалко, даже если бы продали его. В этом году ничего в своей игре не показал выдающегося...Может и на пользу аренда пойдет, Безлихотнова я так понимаю решили брать? Или еще какие то варианты есть?
А мне вот не жалко, даже если бы продали его. В этом году ничего в своей игре не показал выдающегося...Может и на пользу аренда пойдет, Безлихотнова я так понимаю решили брать? Или еще какие то варианты есть?
А и правда, может Никита приглянулся...
жаль, потенциально очень хороший, талантливый игрок.
печально, что перестал расти и превратился в обузу.
надеюсь, в греции его реанимируют - он нам еще может очень даже пригодиться!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости