1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» намерен приобрести форварда сборной Буркина Фасо за миллион евро

0

«Терек» намерен приобрести форварда сборной Буркина Фасо за миллион евро

«Терек» намерен приобрести нападающего сборной Буркина Фасио и польского «Гурника» Прежюса Накульму.

Грозненский клуб готов заплатить за 25-летнего игрока один миллион евро, сообщает Onet Sport.

Напомним, что впервые «Терек» предпринял попытку подписать Накульму весной прошлого года. Однако игрок отказался переезжать в Россию.

В нынешнем сезоне Накульма сыграл в 15 матчах чемпионата Польши и забил 4 гола. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Onet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
сборной Буркина Фасио
------------------------
жесть)
ОтветJoao
сборной Буркина Фасио ------------------------ жесть)
А что жесть? Выйдет из группы. И вообще добротная сборная.
Ответзаблокированному пользователю
А что жесть? Выйдет из группы. И вообще добротная сборная.
дело в написании названия страны..
Это тот чудак, который послал год назад спортак? Тогда берем)
А что с Мгуни?Прикольный форвард,у него тяжёлая травма была и его на первую часть чемпа не заявляли,по логике должны в это окно вернуть если восстановился..
В "Тереке" будут играть одни чеченцы.(Р.Кадыров)
Откуда такая пшекомания в Тереке?
Правильно. Гурник избавился от шлака.
Где деньги,Зин?
Надеюсь Черче знает, куда он смотрит...)) Деньги у клуба есть достаточно, но тратят че-т по минимуму)))
А вообще я бы обратил внимание наших клубов на Питройпу и Алена Траоре.
Ответзаблокированному пользователю
А вообще я бы обратил внимание наших клубов на Питройпу и Алена Траоре.
Эти достойны большего, чем РФПЛ. Хотя Локомотиву тот же Траоре только помог бы.
Ответзаблокированному пользователю
А вообще я бы обратил внимание наших клубов на Питройпу и Алена Траоре.
Это точно,пока Ньюкасл не купил))
он правый полузащитник, думаю хуже Лежара уже не будет, и ещё он один из лидеров Буркина Сосо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости