1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Еремин переведен в первый дивизион

0

Николай Еремин переведен в первый дивизион

Судья Николай Еремин, неверно отменивший гол Артема Дзюбы в матче «Спартак» – ЦСКА, переведен в первый дивизион.

В конце февраля в Турции пройдет сбор арбитров премьер-лиги, на который вызваны три новых рефери – судья финального матча Кубка Содружества-2013 37-летний нижегородец Михаил Белов, 30-летний москвич Алексей Матюнин и 28-летний петербуржец Кирилл Левников. Кроме того, приглашен 40-летний москвич Вячеслав Харламов, ранее уже обслуживавший игры премьер-лиги.

Учебно-тренировочный сбор кандидатов на обслуживание игр первого дивизиона пройдет на Кипре с 7 по 20 февраля. На него приглашен 40-летний Вячеслав Попов из Дегтярска, также имеющий опыт работы в премьер-лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: news.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо настраивает на позитивный лад. Избавление от таких "казьменок" - важный шаг в выздоровлении росфута.
Вспомнили через полгода.
А что стало с Николаевым,, который поставил пенальти в ворота Рубина за нарушение правил вне пределов штрафной площади. Хотя это в пользу Спартака было. Наверное наградили. Медалью "За справедливость".
Ответзаблокированному пользователю
А что стало с Николаевым,, который поставил пенальти в ворота Рубина за нарушение правил вне пределов штрафной площади. Хотя это в пользу Спартака было. Наверное наградили. Медалью "За справедливость".
В игре с Рубином хоть динамика была и что-то вроде кучи малы,судья может просто отмазаться,что не успел за эпизодом-и всё равно в первую лигу,раз не успел.
В игре с ЦСКА не заметить,что офсайда не было-просто невозможно было.Это намеренная отмена гола.Здесь нужно не в первую лигу,а отстранять пожизненно,чтобы у судей соблазна на такие действия никогда не возникало.
Ответзаблокированному пользователю
А что стало с Николаевым,, который поставил пенальти в ворота Рубина за нарушение правил вне пределов штрафной площади. Хотя это в пользу Спартака было. Наверное наградили. Медалью "За справедливость".
Николаев давно куплен Спартаком то пенальти им придумает против Сатурна то против нас Жирка удалял
>28-летний петербуржец Кирилл Левников
Отчество Кирилла, надо полагать, Николаевич? :)
Я бы отправил в пердив ещё пару судишек.
Да и не только, наверное, я. Только выбор их будет не у всех нас совпадать.
Любят в России отложенные штрафы. Абсурдно выглядит.
Поделом. Не умеешь судишь, не лезь в РФПЛ.
Сделал дело, гуляй смело!
Вот интересно, если это такой плохой судья, что сейчас ему нет места в РФПЛ, почему он судил главное дерби?
Если это такой хороший (перспективный, талантливый, нужное подчеркнуть) судья, который даже судил главное дерби, зачем его сливать в пердив?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости