1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Возможно, нам не хватает центрфорвардов»

0

Арсен Венгер: «Возможно, нам не хватает центрфорвардов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился соображениями насчет укомплектованности команды центральными нападающими.

«Арсеналу» не нужно усиливать линию нападения. По крайней мере, с точки зрения качества. С точки зрения количества игроков, возможно, у нас действительно ощущается нехватка игроков этого амплуа.

Жервинью сейчас не с нами. Уолкотт может сыграть по центру, ну, а кроме того, у нас, конечно, есть Жиру.

Хорошие нападающие на дороге не валяются, в январе трудно найти такого игрока.

Я не могу обещать, что мы подпишем новичков сегодня, завтра или послезавтра, потому что в настоящий момент мы не близки к завершению ни одной сделки. Дело не в том, что я – пессимист. Я – реалист, а это самое главное», – цитирует Венгера ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
К месту.
«Арсенал» согласовал трансферную стоимость Эдинсона Кавани, сообщает wenger.pi*dabol.ru.
К месту. «Арсенал» согласовал трансферную стоимость Эдинсона Кавани, сообщает wenger.pi*dabol.ru.
источник авторитетный,так что бкдем молиться и верить.
К месту. «Арсенал» согласовал трансферную стоимость Эдинсона Кавани, сообщает wenger.pi*dabol.ru.
смысл кавани переходить в клуб без лиги чемпионов а может быть и вообще без любой лиги
Дело не в том, что я – пессимист. Я – экономист, а это самое главное
Ответpashko
Дело не в том, что я – пессимист. Я – экономист, а это самое главное
В точку
Арсеналу не хватает нападающего уровня ван Перси.
Возможно, нам не хватает тренера
Ты Арсений конформист. Получаешь свои 7 лимонов в год, и молчишь в тряпку взирая как команда опускается все ниже.
Можем за приличную сумму продать Торреса)именитый ЦФ,обладатель золотой бутсы Евро 2012,в финале забивал,Арсеналу в этом году тоже забивал...обещаем что он будет намного дешевле Кавани и Фалькао)
Больше яиц и центрфорвардов, Сеня. Больше!
арсеналу не хватает тренера, который умеет работать с готовыми игроками-звездами

а то по его словам получается, что нынешнее состояние арсенала это не результат работы венгера... Он сам набрал туда всех тех, кто там есть. Он в клубе 17 лет и последние 8 лет без трофеев.
"Я – реалист, а это самое главное», – цитирует Венгера ESPN.

Господи господи господи...
Проснулся.....с добрым днем, Венгер...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости