1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Главный арбитр был из Неаполя»

0

Беппе Маротта: «Главный арбитр был из Неаполя»

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта остался недоволен работой арбитра в матче чемпионата Италии с «Дженоа» (1:1), поскольку тот не назначил пенальти в ворота генуэзцев за игру рукой защитника Андреаса Гранквиста.

«Матч обслуживают шесть арбитров, но в их работе нет синхронности. Существуют разные ситуации, но факт в том, что судья за воротами не был услышан главным арбитром.

Скажу только, что произошла ошибка. Главный арбитр был из Неаполя, так что именно поэтому, возможно, он оказался в трудном положении. Он ещё молод, понятно, что он испытывал давление.

Это назначение было сложным для него. Представьте, чтобы случилось, если бы судью из Турина назначили на матч «Наполи», — цитирует Маротту Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А откуда судей ставить? Из Рима нельзя, из Милана тем более, Из Неаполя тоже теперь запрещено... Короче, Маротта согласен только на туринских судей, насколько я понимаю.
ОтветUlterior
А откуда судей ставить? Из Рима нельзя, из Милана тем более, Из Неаполя тоже теперь запрещено... Короче, Маротта согласен только на туринских судей, насколько я понимаю.
Ага,точно.Пусть из малаховки нашей приглашает Сухину,тот ему насудит как надо.
ОтветUlterior
А откуда судей ставить? Из Рима нельзя, из Милана тем более, Из Неаполя тоже теперь запрещено... Короче, Маротта согласен только на туринских судей, насколько я понимаю.
Из Басманного районного Суда :-))) Там судьи как форму Юве увидят, так сразу приговор вынесут :-))))
Когда Юву тянут за уши с Катанией и судейка удаляет фотки в фейсбуке в форме ювы - все атлична, фанаты ювы - а чё случилось? судья прав, гола не было, все нормально
Когда Юве не ставят пенку - заговор
Играть надо, клоуны, а не дурака валять на поле и на судей гнать
Как там Погба ваш с дайвером Видаликом? Пирло нет, игры нет, у Маротты траур
Когда Юву тянут за уши с Катанией и судейка удаляет фотки в фейсбуке в форме ювы - все атлична, фанаты ювы - а чё случилось? судья прав, гола не было, все нормально Когда Юве не ставят пенку - заговор Играть надо, клоуны, а не дурака валять на поле и на судей гнать Как там Погба ваш с дайвером Видаликом? Пирло нет, игры нет, у Маротты траур
Ты усосок тут что забыл?! Ты если не в теме, то не лезь со своими тупыми бессмысленными словами. Главный арбитр сказал Конте, что "я не чувствовал, что готов дать пенальти". В этом вся соль. Если бы он сказал, что не видел эпизода, претензий бы таких не было. Он сам в тот же момент признался в своей некомпетентности. Так что засунь язык в жопу и перечитай интервью Конте после матча.
Когда Юву тянут за уши с Катанией и судейка удаляет фотки в фейсбуке в форме ювы - все атлична, фанаты ювы - а чё случилось? судья прав, гола не было, все нормально Когда Юве не ставят пенку - заговор Играть надо, клоуны, а не дурака валять на поле и на судей гнать Как там Погба ваш с дайвером Видаликом? Пирло нет, игры нет, у Маротты траур
Видимо у Милана игра оху*нная, что ты это на вид ставишь. То есть когда судят в пользу Ювентуса, то можно визжать и скулить, что Юве все купил, а если против - то все нормально. И после этого у тебя претензия на адекватность?
Вообще нужно признать очевидное - говноидея с назначением дополнительных арбитров за воротами в Серии А с треском провалилась. Толку от них ровно ноль (вчерашний матч это показал - к мнению судьи за воротами главный арбитр даже не прислушивается), но зато денег им на зарплату отчисляют немало. Неужели это выгоднее и актуальнее, чем, если бы вернуться к старой системе - 3 арбитра + 1 сидящий где-нибудь в комнате с телевизором и по рации передающий главному - было там нарушение или нет?
Ах ну да, я забыл конечно - тогда зрелищность игры пропадёт. Ведь видеоповторы - это зло...
Ответзаблокированному пользователю
Вообще нужно признать очевидное - говноидея с назначением дополнительных арбитров за воротами в Серии А с треском провалилась. Толку от них ровно ноль (вчерашний матч это показал - к мнению судьи за воротами главный арбитр даже не прислушивается), но зато денег им на зарплату отчисляют немало. Неужели это выгоднее и актуальнее, чем, если бы вернуться к старой системе - 3 арбитра + 1 сидящий где-нибудь в комнате с телевизором и по рации передающий главному - было там нарушение или нет? Ах ну да, я забыл конечно - тогда зрелищность игры пропадёт. Ведь видеоповторы - это зло...
судья видел эпизод, он просто "не чувствовал что готов поставить пенальти"(как он сам сказал). в этом случае повторы ему ничего дополнительно не прояснили бы, тут проблема в самом судье.

а вообще я за повторы
Ответзаблокированному пользователю
Вообще нужно признать очевидное - говноидея с назначением дополнительных арбитров за воротами в Серии А с треском провалилась. Толку от них ровно ноль (вчерашний матч это показал - к мнению судьи за воротами главный арбитр даже не прислушивается), но зато денег им на зарплату отчисляют немало. Неужели это выгоднее и актуальнее, чем, если бы вернуться к старой системе - 3 арбитра + 1 сидящий где-нибудь в комнате с телевизором и по рации передающий главному - было там нарушение или нет? Ах ну да, я забыл конечно - тогда зрелищность игры пропадёт. Ведь видеоповторы - это зло...
это когда такая система была?))))
ты хоккея пересмотрел?)
это, к слову, тоже из вчерашнего матча. И тот же арбитр из Неаполя - http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/64909_534353259921718_497877067_n.jpg А может он просто последовательно действовал? Никто про это не подумал?))__)
это, к слову, тоже из вчерашнего матча. И тот же арбитр из Неаполя - http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/64909_534353259921718_497877067_n.jpg А может он просто последовательно действовал? Никто про это не подумал?))__)
ты прямо как настоящий наполеканец туп)

речь о том что они даже прикрыть это нормально не смогли)
выполняете заказ - выполняйте, но дураков из людей делать не надо

’Я не слышал помощника’

)))
Смотрел матч. Минимум 2 пенальти быть должно. Ну а момент с рукой - эпик фейл.
Маротте бы лучше Неаполь не трогать и вообще не упоминать. А то снова Туттоспорту придется выходить с огромной мольбой-призывом "Баста!" , как было в случае с Маркизио.
Маротте бы лучше Неаполь не трогать и вообще не упоминать. А то снова Туттоспорту придется выходить с огромной мольбой-призывом "Баста!" , как было в случае с Маркизио.
А с каких это пор Неаполь стал неприкасновенным, что его трогать нельзя стало?
Ответзаблокированному пользователю
А с каких это пор Неаполь стал неприкасновенным, что его трогать нельзя стало?
Причем тут "неприкосновенный"?))) Просто недавно только эпопея с Маркизио закончилась, а тут по новой начнется))
Позорное нытьё. очень неприятно особенно когда болеешь за ювентус. в себе нужно искать причину. пол состава вчерашнего ювентуса можно смело на трансфер. многие игроки не уровень юве. И МАРОТТА не уровень Юве.
Закрыл бы сам рот, и посмотрел на сезон. читать смешно. Русским языком говорю, судьи в Италии просто не судьи, то не видят, то чувствуют что не видят, то ставят пенальти за попадание мяча в спину. И страдают от этого все. Сегодня мы завтра вы. Че ты тут интер приплел. Смотри на весь сезон, и очки посчитай. Не ваш ли мистер Бин бегал как ужаленный когда в матче с Кальяри по моему пеналь не поставили на 90 минуте за снос Раноккьи, забыл про то, что не дали наиявнейший пеналь за игру Перейры в матче Интер-Наполи? Кто то теряет кто до находит, кому то ставят кому то не ставят, тут не клубы в этом виноваты. Бардак наверху, в Федерации Футбола, в судейских инстанциях. Реформы нужны там.
блювентусе ли о судьях говорить)))для них судьи 10 очков уже за половину сезона спасли + с интером левый гол забили, но это не спасло
Ну вот всё и объяснилось. Не думаю, что Наполи может стать чемпионом в этом году.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости