32

Агент Абате и Боккетти: «Предложений по трансферам моих клиентов пока не было»

Агент защитника «Милана» Иньяцио Абате и защитника «Рубина» Сальваторе Боккетти Андреа Д’Амико прокомментировал информацию об интересе к своим клиентам «Зенита» и «Спартака» соответственно.

– Никаких переговоров по Боккетти и Антонини о переходе в «Спартак» не было и в помине. Это все выдумки итальянских журналистов.

А какова ситуация с Абате и «Зенитом»?

– В данный момент от меня ничего не зависит. Дело в том, что никакого официального предложения от «Зенита» не поступало.

В Италии утверждают, что «Милан» готов отпустить Абате.

– Галлиани вчера сказал, что Абате не продается, – цитирует Д’Амико «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Прямо информационный триллер какой-то. )
Агент #Абате всё отрицает, но находится в России?

Вы действительно прилетели в Россию на переговоры со "Спартаком" и "Зенитом"?

- Нет. Я в Вероне. Никаких переговоров по Боккетти и Антонини о переходе в "Спартак" не было и в помине. Никакого официального предложения от "Зенита" не поступало. Это все выдумки итальянских журналистов.

Отметим, что утром итальянский номер Д’Амико был недоступен, однако сообщение оператора о том, что абонент находится вне зоны доступа сети, звучало на русском языке, что подтверждает факт его присутствия на территории Российской Федерации.
Когда халка покупали такая же неясность была, купили в самый последний момент)
Вот такая выдержка:

"Вместе с тем стоит заметить, что по имеющимся данным, которые подтверждаются и итальянскими источниками, в том числе "La Gazzetta dello Sport", варианты с трансферами Абате в "Зенит" и Боккетти в "Спартак" вполне вероятны. Также нужно отметить, что утром итальянский номер Д`Амико был недоступен, однако сообщение оператора о том, что абонент находится вне зоны доступа сети, звучало на русском языке, что подтверждает факт его присутствия на территории Российской Федерации" ©.

Кто же врёт, интересно? )
Ответ Angry Stranger
Вот такая выдержка: "Вместе с тем стоит заметить, что по имеющимся данным, которые подтверждаются и итальянскими источниками, в том числе "La Gazzetta dello Sport", варианты с трансферами Абате в "Зенит" и Боккетти в "Спартак" вполне вероятны. Также нужно отметить, что утром итальянский номер Д`Амико был недоступен, однако сообщение оператора о том, что абонент находится вне зоны доступа сети, звучало на русском языке, что подтверждает факт его присутствия на территории Российской Федерации" ©. Кто же врёт, интересно? )
Кто же врёт, интересно?
------
агентишко - боится удачу спугнуть - процентик однако
Ответ kazerogvad@mail.ru
Кто же врёт, интересно? ------ агентишко - боится удачу спугнуть - процентик однако
Темнит, хулиган. )
Тогда чего в России забыл?
Ага... А чего молчим что это агенство так же является агенством Кришито и Джовинко из Ювентуса? ))))

И сама кандидатура Абате появилась далеко не просто так? )))
ну и кому верить,кругом враньё.
Это точно агент Бокетти? Если да, то у него не стыда не совести
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем