1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Не переживаю по поводу ухода Ещенко, у меня есть кем его заменить»

0

Славен Билич: «Не переживаю по поводу ухода Ещенко, у меня есть кем его заменить»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал о стартовавшем сборе в Дубае, состоянии здоровья форварда Романа Павлюченко и последствиях ухода защитника Андрея Ещенко.

– Прибыв на сбор, команда уже находилась практически в идеальной форме для данного этапа подготовки. У нас есть еще два месяца, чтобы довести работу до конца. Не вижу ничего страшного в столь большом отрезке – в чемпионатах Германии, балканских стран и многих других также есть зимние перерывы. Это нормально.

– Что с Романом Павлюченко, который занимался отдельно от остальных?

– У Романа небольшие проблемы со спиной, которые имели место еще в прошлом сезоне. Но ничего серьезного – мы постараемся вернуть Павлюченко в общую группу так скоро, как это будет возможно.

– Расстроены ли вы уходом Андрея Ещенко?

– Конечно, я ценю Ещенко как футболиста. Кроме того, он еще и просто отличный парень вне поля. Он добился серьезного прогресса за последние полгода. Наверное, мы когда-то должны были отпустить его, но это произошло так неожиданно… Это было решением Андрея, его возможностью. Я не мог удерживать его. Мы поговорили по телефону, и я пожелал Ещенко удачи и успеха, которых он заслуживает. Но я не переживаю за эту позицию в «Локомотиве». Мы вернули из аренды Рената Янбаева, купили из «Днепра» Виталия Денисова, у нас есть Рето Циглер. То есть, три футболиста способны заменить ушедшего Ещенко, – цитирует Билича Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В обороне-проходной двор,в атаке-лазарет,в середине поля-Дима на лавке,вот новое построение команды на сезон:))
А куда ушел Ещенко?
Ответзаблокированному пользователю
А куда ушел Ещенко?
в Барселону
Ответзаблокированному пользователю
А куда ушел Ещенко?
домой
Тема Ещенки не раскрыта... потерялся в общем...
На правом фланге Шишкин, действительно, не хуже Ещенко. А на левом пусть лучше левши играют.
Я не понимаю, как долго у Павлюченко еще будет болеть спина? Он её полгода лечит и никак не может вылечить
Ушел и ушел.
Это его личное дело.
Уверен, была бы возможность оставить его в команде - оставили бы, а так..
Славен Билич: Переживаю по поводу ухода Ещенко, у меня есть некем его заменить»
-------------------------------------
Ещенко, ну зачем ты ушел в АНЖИ уаааааааааааааа
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости