1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Шишкин: «Этот сбор отличается от предыдущих тем, что проводим всего одну тренировку в день»

0

Роман Шишкин: «Этот сбор отличается от предыдущих тем, что проводим всего одну тренировку в день»

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился впечатлениями от тренировочного сбора команды в Дубае.

– Этот сбор отличается от предыдущих тем, что мы проводим всего одну тренировку в день, хотя и двухчасовую. Так что после тренировки и обеда у нас каждый день свободное время.

И очень здорово, что проводить его можно со своими близкими: тренеры разрешили нам взять с собой жен и подруг, а Лоськов даже привез сынишку. Мы с женой решили дочку не брать: все-таки Маргарите нет еще и года, поэтому, посоветовавшись с врачами, оставили ее дома с бабушкой.

– А вообще нагрузки сбора переносить легче, когда жена рядом? Или, наоборот, отвлекает?

– Я бы не сказал, что тренироваться легче. Просто атмосфера совсем другая, немного непривычная для нас. По вечерам встречаемся парами, общаемся все вместе. Для сбора это довольно необычно. Посмотрим в конце сбора, скажется ли это на команде в глобальном смысле. Я в этом ничего плохого не вижу. При этом мы все прекрасно понимаем, что главное для нас – работа на утренней тренировке.

Здесь есть, где хорошо провести свободное время. Мне все знакомо, поэтому уже не так интересно, но в принципе в Дубае есть много классных мест. Так что в основном свободное время проводим в местных ресторанчиках в компании с ребятами. PlayStation? Да я в последние года два-два с половиной в него практически не играю. Появились семья, ребенок. И времени на игры тратить не хочется.

– Если говорить в целом, как оценишь условия в Дубае?

– В принципе все, как и везде: отличное поле, хорошая гостиница с полным комфортом. Вечером на территории отеля тоже есть, чем занять себя: многие ребята, например, играют в теннис.

Что касается климата, то да, здесь жарко. Тем более мы тренируемся с 11 утра до часу дня, так что у всех лица сильно обгорают, но по мне так лучше пусть будет жарко, чем холодно. Мне это не сильно мешает. Так что в целом, считаю, для сборов Эмираты – отличное место, – цитирует Шишкина официальный сайт «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смотрите не перетрудитесь там ... !! ... жена, пляж, запой !! ... и эти люди хотят что то выиграть ???!!!?? ... ишачить на тренировках должны ... я задолбался каждый год смотреть итоговую таблицу команд и видеть там в середине таблицы Локомотив !! ... УРОДЫ ... начинайте играть ... я болею за Локо 14 лет ... и хуже команды не припомню !! ... начинайте тренироваться !!!
Посмотрим, будет ли польза от одноразовой тренировки. как бы они не сели после 3-4-ёх туров
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
Правильно, зачем напрягаться? какая разница какое место в итоге Локо займет 8 или 12-е. В призерах не будет, вылететь не вылетит, вообщем все как всегда в последние годы.
Здравствуйте! Я профессиональный каппер (прогнозист)! По статистике 3-х самых крупных в мире букмекерских контор (WillamHill, Bet365 и Pinnacle) 98% игроков остаются в проигрыше. Для того чтобы попасть в оставшиеся 2% вам нужно всего лишь написать мне! Цены низкие! Обращайтесь! ICQ 634649923, почта: alex326@bk.ru | Полная послеоплата!
на первом сборе физуха закладывается, а у нас 1 тренировка и посиделки с бабами... далеко пойдём, блеать
на первом сборе физуха закладывается, а у нас 1 тренировка и посиделки с бабами... далеко пойдём, блеать
кто вам сказал, что она должна закладываться именно на первом, а не на втором? Форсировать подготовку есть смысл для клубов, участвующих в еврокубках.
Конечно парни, не напрягайтесь. На фиг оно вам надо? Отдохните лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости