1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростову» запрещено регистрировать новичков

0

«Ростову» запрещено регистрировать новичков

«Ростову» временно запрещено регистрировать новых футболистов в связи с задолженностью перед «Спартаком» по так называемому «делу Григорьева».

Соответствующее решение было принято сегодня на заседании палаты по разрешению споров, сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, в начале 2011 года три игрока – Максим Григорьев, Дмитрий Маляка и Евгений Филиппов – перешли из «Спартака» в МИТОС, после чего были отданы в аренду «Ростову» без полагающейся «Спартаку» компенсации за подготовку футболистов.

Спортивный арбитражный суд постановил, что «Ростов» обязан заплатить «Спартаку» компенсацию за подготовку Григорьева, Маляки и Филиппова с коэффициентом «3». Ранее эту компенсацию выплатил МИТОС с коэффициентом «1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки не прошел фокус с этими мутными переходами. И это хорошо. Да и комитеты стали работать по правиламю
Хитрожопость наказана !
Жестоко платить за игрока в 3 раза дороже, чтобы он играл в хорошем клубе. В Ростове Григорьев заиграл, перешел в Локо и теперь в сборной. А в Митосе боролся бы за выход в пердив. Всем развитие молодежи в России...
ОтветKatajkin
Жестоко платить за игрока в 3 раза дороже, чтобы он играл в хорошем клубе. В Ростове Григорьев заиграл, перешел в Локо и теперь в сборной. А в Митосе боролся бы за выход в пердив. Всем развитие молодежи в России...
Ни в каком Митосе Григорьев бы не играл. Его купили в Митос специально что бы не платить более высокую компенсацию, и тут же Митос отдал его в аренду в Ростов.
всем по запрету на регистрацию новичков! я угощаю! (с) Толстых
Ростов хотел и рыбку съесть и ....,получилось только сесть.
из названия подумалось про рому адамова
Верное решение!
Всё по Регламенту.
Спартачи бесятся, что Ростов не дал загубить очередной талант. А левые схемы, ну попробовали, ну не получилось. Попробовать все равно стоило.
Эту финансовую загогулину с трансферами замутил Белоус, а расхлёбываем Божович и мы. Они бы ещё через 10 лет вспомнили о нарушении, когда Григорьев уже ушёл бы из футбола. Теперь Лазовичу (в 29 лет) придётся и дальше сидеть в дубле "Зенита" (его это устраивает - он деньги любит больше, чем футбол), через год поедет в Сербию работать швейцаром в отеле. А в "Ростове" поиграл бы ещё лет пять.Кому теперь забивать в команде? Шешукову, Гацкану, Старикову?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости