1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Полностью довольны экономическим аспектом «дела Григорьева»

0

Валерий Карпин: «Полностью довольны экономическим аспектом «дела Григорьева»

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда Лозанны по так называемому «делу Григорьева».

«Моральное удовлетворение нам не было нужно. Нас интересовал экономический аспект, и мы им полностью удовлетворены.

Почему я решил передать привет Фурсенко? Сделал это, потому что законы надо выполнять всегда, вне зависимости от желания комитетов РФС», – приводит слова Карпина «Р-Спорт».

Напомним, суд Лозанны постановил, что «Ростов» обязан заплатить «Спартаку» компенсацию за подготовку Григорьева, Маляки и Филиппова с коэффициентом «3». Ранее эту компенсацию выплатил МИТОС с коэффициентом «1».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валера вот реально кремень среди всей этой шушеры интриганов и ворья.
Приветствую,довели дело до логического завершения.
Фурсенко,ты везде в пролёте и это радует.Представитель гнилья.
Валера вот реально кремень среди всей этой шушеры интриганов и ворья.
Очень хорошо, что справедливость восторжествовала.
Ростов не сдал Спартаку кубковый матч. Пусть хоть в суде реванш возьмут ха ха ха ))
месть... сладка
Пока Фурсенко на свободе, справедливости нет.
И это грустно
А мы полностью довольны турнирнымо положению Спартачка! ))

Валерка, успехов тебе в освоении средств Федуна и разводе розовых диблоидов! ))
Да да... После 1:6 в ворота Дасаева и кубка 81-го Спартак к Ростову неровно дышит. Да еще после Червиченко ,которого приписывают в ростовчане почему-то ,конечно нужно мстить ,а для мести все средства хороши...Не хватило судейской травли в последние 2 года ,давайте теперь ударьте по финансам ...С кем останетесь? Сами с собою?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости