1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Янбаев: «В «Зените» нет никаких группировок»

0

Ренат Янбаев: «В «Зените» нет никаких группировок»

Защитник «Локомотива» Ренат Янбаев поделился впечатлениями от аренды в «Зенит».

«Считаю, полгода в Питере пошли мне на пользу. Соглашаясь на эту аренду, понимал, что сразу пробиться в основу будет тяжело. Но в итоге из 14 возможных матчей сыграл в 13.

Арендное соглашение было составлено таким образом, что через полгода меня могли вернуть обратно, и «Локомотив» воспользовался этой опцией. Значит, здесь рассчитывают на меня, так что моя ближайшая задача – как можно лучше проявить себя на сборах и заслужить доверие Билича.

В «Зените» нет никаких группировок – ни питерской, ни иностранной. На день рождения приглашают всех, без исключения. Все садятся за один стол, общаются, тосты произносят.

Бруну Алвеш все время шутит на смеси русского и английского. В команде собрались парни со своим «я», что не мешало нам быть коллективом. На поле все друг за друга бьются.

Получу ли золотую медаль, если «Зенит» станет чемпионом? Я сыграл 13 игр в сезоне, так что, полагаю, получу. Говорят, медаль вручают, даже если хотя бы один раз на поле вышел. Дай бог, чтобы и «Зенит», и «Локо» были в тройке. Тогда, возможно, мне сразу две медали вручат», – цитирует Янбаева «Советский спорт – Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В нашем футболе есть некоторые группировки.
К примеру, такие как:
- "Известия";
- "Спорт-Экспресс";
- "Советский спорт" - и им подобные.

Эти группировки занимаются написанием сказок и распространением вредоносных "вирусов" в головы ни в чём неповинных читателей. )
ОтветAngry Stranger
В нашем футболе есть некоторые группировки. К примеру, такие как: - "Известия"; - "Спорт-Экспресс"; - "Советский спорт" - и им подобные. Эти группировки занимаются написанием сказок и распространением вредоносных "вирусов" в головы ни в чём неповинных читателей. )
а ресурс www.sports.ru - просто их собирает воедино, превращаясь в одну общую группировку)
Сначала относился скептически к аренде Рената, а теперь даже как-то жалко что тётя Оля его обратно забрала...
Я был бы счастлив, если Янбаеву дадут Золото за Зенит и Серебро за Локо за этот сезон!!!! Спасибо за игру и теплые слова про Зенит!
Эх, читаю комменты и искренне завидую. С какой теплотой болельщики Зенита провожают игрока и побывшего-то у них всего-ничего. А у нас в Спартаке поливают грязью, что уходящих игроков, ещё и медали с вещами бывает не отдают, что тренеров, которых, вообще, обзывают "тренеришками". В такие моменты и начинаешь понимать где величие клуба и адекватность болельщиков, а где ненависть, подлость и двурушничество. И пока мы, спартаковцы, не осознаем какая пропасть отделяет нас от Зенита и не попытаемся исправить ситуацию, став человечней, до тех пор мы будем самой презираемой командой в России!
Ответзаблокированному пользователю
Эх, читаю комменты и искренне завидую. С какой теплотой болельщики Зенита провожают игрока и побывшего-то у них всего-ничего. А у нас в Спартаке поливают грязью, что уходящих игроков, ещё и медали с вещами бывает не отдают, что тренеров, которых, вообще, обзывают "тренеришками". В такие моменты и начинаешь понимать где величие клуба и адекватность болельщиков, а где ненависть, подлость и двурушничество. И пока мы, спартаковцы, не осознаем какая пропасть отделяет нас от Зенита и не попытаемся исправить ситуацию, став человечней, до тех пор мы будем самой презираемой командой в России!
так и есть
Ответзаблокированному пользователю
Эх, читаю комменты и искренне завидую. С какой теплотой болельщики Зенита провожают игрока и побывшего-то у них всего-ничего. А у нас в Спартаке поливают грязью, что уходящих игроков, ещё и медали с вещами бывает не отдают, что тренеров, которых, вообще, обзывают "тренеришками". В такие моменты и начинаешь понимать где величие клуба и адекватность болельщиков, а где ненависть, подлость и двурушничество. И пока мы, спартаковцы, не осознаем какая пропасть отделяет нас от Зенита и не попытаемся исправить ситуацию, став человечней, до тех пор мы будем самой презираемой командой в России!
радует адекватность) и понимание ситуации и вещей)
Хорошо, что Ренат показал Биличу свои возможности в Зените, спасибо ему за хорошую игру, дай бог ему удачи в Локомотиве и в сборной, отличный боец и хороший человек.
грусть сквозит в словах Рената видимо не хотел возвращатся в "пятое колесо"
Ответзаблокированному пользователю
грусть сквозит в словах Рената видимо не хотел возвращатся в "пятое колесо"
Зенит в ЧР добился не большего, чем "Локомотив"
Так что не надо тут про пятое колесо юморить
Ренат, возвращайся к нам в "Зенит"!
Янбаев: « Забавно будет вылететь в пердив с золотой медалью на шее.»
Если Локомотив будет в тройке, то скорее Ещенко две медали получит.
Нет, ребята, я не гордый
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль (с)
То есть на две ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости