1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Криштиану Роналду: «Интуиция подсказывает, что все у нас с «Реалом» получится»

0

Криштиану Роналду: «Интуиция подсказывает, что все у нас с «Реалом» получится»

Португальский полузащитник Криштиану Роналду надеется, что ему удастся в максимально короткие сроки адаптироваться в мадридском «Реале», который заплатил за игрока «Манчестер Юнайтед» рекордные 96 миллионов евро.

«Я очень хочу как можно быстрее приступить к работе, чтобы набрать оптимальную форму и отблагодарить мадридский «Реал» за то, что он сделал для меня. Большая честь играть рядом с Кака, Раулем, Гути и Касильясом.

Вся моя жизнь – сплошной вызов. Когда я переходил в «Манчестер Юнайтед», тоже бросал вызов самому себе. Грядущий сезон станет своего рода испытанием. Прекрасно понимаю, что от меня ждут многого, но нужно свыкнуться с этой мыслью. Я знаю, на что способен, а значит нужно успокоиться, отдохнуть, побыть с семьей и приехать в Мадрид в лучшем своем физическом и психологическом состоянии.

Выигрывать трофеи с «Реалом» – это та цель, которой хочется достичь. «Реал» привык преуспевать, равно как и «Манчестер Юнайтед». Моя интуиция подсказывает, что все у нас получится. Начало будет немного сложным, потому что я шесть лет пробыл в Англии, где на первом месте «физика» и скорость. Тут все иначе, но хороший игрок и настоящий профессионал всегда сможет адаптироваться. Надеюсь, что у меня не уйдет на это слишком много времени», – цитирует Роналду Marca.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
7,5 фунтов.Там тоже немаленькая выходит=)
З.Ы.Вульф,200 прилично конечно же,но у Хайнца того же около 100 выходит,вот это многовато=)
ОтветSheeko
7,5 фунтов.Там тоже немаленькая выходит=) З.Ы.Вульф,200 прилично конечно же,но у Хайнца того же около 100 выходит,вот это многовато=)
Рональду 200, Хайнце 100????
Так не дорого даж Кри-ро обходитсо))))
Блин. Почему он носит фамилию «Роналдо»? Эта гламурная девица не достойна носить фамилию величайшего футболиста.
Ответзаблокированному пользователю
Блин. Почему он носит фамилию «Роналдо»? Эта гламурная девица не достойна носить фамилию величайшего футболиста.
бразильцы разговаривают на португальском и обязаны они им многим:)))
Ответзаблокированному пользователю
Блин. Почему он носит фамилию «Роналдо»? Эта гламурная девица не достойна носить фамилию величайшего футболиста.
Рональдо - фамилия?)))))
В баскете и не такие деньги игрокам платят
Стремно канешне если травму получит(тьф-тьфу)
Криштиану Роналду: «Интуиция подсказывает, что все у нас с почисткой бутс Кежмана получится»
вон наш Абрамович только для клуба старается! Миллиард долларов не жалко!
ОтветFrost13
вон наш Абрамович только для клуба старается! Миллиард долларов не жалко!
Милану бы такого президента!
Ответзаблокированному пользователю
Милану бы такого президента!
сегодня по новостям говорили, что берлускони снова с представительницами самой древней профессии был застукан))
Абажаю его и кака тоже очень рад что они воссоеденились в Реале.
Слабых мест у Роналду нету, адаптируется, даже сам не заметит. Я думаю Реал камни на камни не оставит от Европы.
ОтветDaniel_Adao
Слабых мест у Роналду нету, адаптируется, даже сам не заметит. Я думаю Реал камни на камни не оставит от Европы.
его слабое место - тянет игру на себя! Особенно хорошо это в финале ЛЧ в этом году было видно
ОтветFrost13
его слабое место - тянет игру на себя! Особенно хорошо это в финале ЛЧ в этом году было видно
нуб)))) а что ему ещё делать? Барса перекрыла полузащиту МЮ. А в футболе полузащита главная состовляющая.
мне очень интересно,как Пеллегрини будет справляться с такой звездной компанией... хватило бы опыта ему
ОтветDynamik
мне очень интересно,как Пеллегрини будет справляться с такой звездной компанией... хватило бы опыта ему
Esli povezet takzhe kak i Boske s Zidanom i Figu!
Берлускони ещё тот жук)то,что он с прибором положил на Милан уже видно невооруженным взглядом
Берлускони ещё тот жук)то,что он с прибором положил на Милан уже видно невооруженным взглядом
Да и если так будет и дальше, не знаю чего и ждать!
Ответзаблокированному пользователю
Да и если так будет и дальше, не знаю чего и ждать!
надо продавать клуб.не мучать ни себя ни болел.единственный выход
яхты Абрамовича стоят больше, чем Челси когда он клуб покупал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости