1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бобби Чарльтон: «Роналду уже ушел – «Манчестеру» нужно двигаться дальше»

0

Бобби Чарльтон: «Роналду уже ушел – «Манчестеру» нужно двигаться дальше»

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бобби Чарльтон прокомментировал трансфер полузащитника Криштиану Роналду в «Реал».

«Трансфер Роналду обошелся «Реалу» в огромные деньги. Это сумасшествие! Но если хочешь быть в числе лидеров, плати за это. Хотя иногда клубы, конечно, немного перегибают палку.

Таковы законы бизнеса. До начала чемпионата мы не узнаем, кто принял правильное решение – «Реал» или «МЮ». Манкунианцы получили за португальца огромные деньги, мы постараемся потратить их с умом.

Роналду – отличный футболист. Он провел в Англии 5 или 6 лет и прибавил за это время. Думаю, через несколько лет португалец скажет, что свои лучшие годы провел именно в «Манчестере». Не стоит боготворить Роналду, о его уходе говорили уже целый год. Теперь он ушел – нам нужно двигаться дальше.

Роналду решил уйти из клуба, так как всегда мечтал играть в составе «Реала». Пожелаем ему удачи. Кто сможет заменить португальца? Этот вопрос я бы адресовал Фергюсону», – цитирует Чарльтона Reuters.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Трансфер Роналду обошелся «Реалу» в огромные деньги. Это сумаСшествие!»

Сумасшедшие лечатся в псих.больницах, за высокими заборами.
А идиоты находятся среди нас.
ни в какое сравнение с Роналду Хунтелар не идет. вообще разноплановые игроки.
но забивал бы он у нас дай боже.
*cэр Бобби Чарльтон
еще Хунту нам не хватало

у нас дыры в средней линии
Не надо его никем менять... Во-первых второго такого не найти, во-вторых и без таких как Роналдо команда может успешно выступать.
Хунтелаар астанетса в Реале почти на верника, ведь Вилья практически уплыл из рук Переса! А манчестер будет посыпать голуву пеплом или нет но пару лет безвреминья гарантированно точно! Чтоб этого не было нужен Рибери, ну и Снаидера тоже можно взять. Середина вот где у мю проблема, если не усилить ее будут проблемы ведь с слабеишеи линией полузашиты (среди лидеров) в Пл ловить нечего! / А cер Боби респект все по теме и без истерик. ++100
а Куарежма щас в Челси?
Действительно! Ушёл и фиг с ним! Мы всё равно лучшие, а Реал так и будет в болоте сидеть.
ОтветДядя Тох
Действительно! Ушёл и фиг с ним! Мы всё равно лучшие, а Реал так и будет в болоте сидеть.
po sravneniyu s Realam MU dolgo iz bolota ne vyplyt’!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости