22

Луис Суарес: «Английскую прессу контролирует «МЮ»»

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес отметил, что его не волнует то, что про него пишут британские СМИ. По словам уругвайца, английская пресса целиком и полностью контролируется «Манчестер Юнайтед» и помогает этому клубу.

— Я не читаю всю ту ерунду, которую пишут обо мне, — приводит Daily Mail слова Суареса. — Меня часто обвиняют в нечестной игре. В матче с «Мэнфсилдом» я подыграл себе рукой, за что был подвергнут жесткой критике. СМИ увеличили тиражи и продавали их по всей Британии. Лучше бы о футболе писали. Но это вряд ли возможно, потому что английскую прессу контролирует МЮ. Журналисты всегда будут помогать им.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Nik-Nich2
Источник: www.dailymail.co.uk
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Типичный скаузереныш.Кроме нытья ничего не умеет.Весь свой "невероятный талант играть в футбол" он показал в матче против МЮ.
Предсказываю кучу минусов от обиженных скаузеров))Ну тех кто ещё остался после проигрыша от МЮ))
да они даже блоги о манчестер сити на спортс ру контролируют, заставляя писать только о себе
Параноик
"Очень трудно играть здесь, в Англии. Карлос Тевес и Серхио Агуэро тоже рассказывали, как трудно быть южноамериканцем в Англии, к нам относятся иначе, чем к местным футболистам" - расист на расизм давит уже ))) девочка зубастая только и делает, что скаузярню опускает.
Да что там прессу, они всю Европу контролируют)
Для того чтобы писали о футболе, наверное лучше играть в футбол а не в волейбол как в матче с "Мэнфсилдом". Волейбол в Британии не так популярен ;)
Тайны, интриги, расследования.
"Я упал специально, потому что матч мог закончиться ничьей, а я хотел победить" - Луис Суарес)
Чего только стоит дело Суасрес-Эвра когда пресса ни с хрена накинулась на парня,стоило только ферги сказать слово
Заголовок для хейтеров, все стабильно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем