1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Биглии: «Только русские и китайцы могут заплатить за Лукаса 8 миллионов евро»

0

Агент Биглии: «Только русские и китайцы могут заплатить за Лукаса 8 миллионов евро»

Энцо Монтепаоне, агент полузащитника «Андерлехта» Лукаса Биглии, прокомментировал информацию о возможном уходе своего клиента из бельгийского клуба.

«Биглия не мог приехать на сбор «Андерлехта» и хотел оповестить об этом клуб. Но его телефон не работает за пределами Европы, поэтому он не смог дозвониться. А у «Андерлехта» просто не было моего нового номера, поэтому мы оказались недоступны.

Что касается суммы, которую требует за Биглию «Андерлехт», то только русские и китайцы могут заплатить за Лукаса 8 миллионов евро. Но мой клиент не хочет продолжать карьеру в этих странах», – сказал агент.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: La Derniere Heure

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Футболист весьма посредственный, по-моему и таких денег не стоит.
Арабы уже не тянут
ОтветBlaze
Арабы уже не тянут
oni poumnee uje)
ОтветBlaze
Арабы уже не тянут
Наоборот - арабы тянут рыбу по-крупнее)))
"только русские и китайцы" следовательно люди которые ни черта не понимают в выгодных трансферах)как раз Ольга Юрьевна его хотела....
Заткнитесь неадекваты! Зенит никогда такой шлак не покупает.
Заткнитесь неадекваты! Зенит никогда такой шлак не покупает.
Зенит никогда такой шлак не покупает.
-------------
Он покупает круче - Лумб, Розина, Хусти, Лукович...
Ответзаблокированному пользователю
Зенит никогда такой шлак не покупает. ------------- Он покупает круче - Лумб, Розина, Хусти, Лукович...
Всех этих игрочил Игорь Корнеев прикупил, конский засланец.
Да не очень то и хотелось, как будто Карлос какой то.
телефон не работает????? 21 век???? какой сейчас год уважаемые юзеры??
Агент как бы смеётся над своим клиентом.
8 млн за не так уж и много. И по-моему, он все-таки Билья, а не Биглия.
Агент пытается всучить России или Китаю того, кто уже никому не нужен... Да... мельчает российский футбол.
Ну Дагестан ведь тоже может ! Зачэм обижаете республику шайтаны ?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости