5 февраля суд рассмотрит жалобу на решение по иску Малафеева к Губерниеву

Мособлсуд 5 февраля рассмотрит жалобу на решение Химкинского городского суда Московской области по иску о защите чести и достоинства голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева к известному телекомментатору Дмитрию Губерниеву, информирует РАПСИ.

Химкинский суд удовлетворил иск Малафеева к Губерниеву частично. Голкипер просил возместить ему 1,5 миллиона рублей в качестве компенсации за причиненный моральный вред, однако суд обязал телекомментатора выплатить ему лишь 75 тысяч рублей.

Напомним, что Малафеев требовал не только моральной компенсации, но и официальных извинений Губерниева.

Материалы по теме


57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если я правильно помню, жалобу подал именно губерниев. Всё не успокоится никак!
Сперва он оскорбил самого Славу и память покойной Марины, потом, выдумывая нелепые съезды, бегал от суда и ответа словно девочка, а теперь, когда суд обязал его выплатить в 20 (!) раз меньше, чем было требование по иску, он ещё и жалобы пишет - позорнейший человек, мелкий и трусливый!!
Если кто не помнит, напомню - все деньги по иску, прямиком должны быть переведены на счёт детско-юношеской футбольной школы. Эти деньги на детей!
+26
-2
+24
Ответ заблокированному пользователю
Не домысливай и не придумывай про детей. Малафееву лишний раз шубку купить хочется для своей новой пассии. Это Эмменике у нас фонд в Нигерии содержит.
Мне нечего домысливать - это известный факт! Губерниеву предлагалось ещё в досудебном порядке перевести эти деньги на счёт любой (!) из детско-юношеских футбольных школ, но он этого не пожелал, как, впрочем, не желает и сейчас, и вместо этого душится на поганые 75 тысяч рублей и строчит жалобы.
+12
0
+12
Надо требовать запрет губерневу комментировать спорт на Тв , на мой взгляд худший в своем деле!
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Какое же чучело убогое Малафеев, слов нету. Моральная компенсация здесь превыше всего-он пытается бабло выклянчить, будучи миллионером. Согласен, чтобы из него делали шута-склочника и поливали умершую жену при каждом удобном случае . Сравните поведение Веллитона с Бабаевым, которому кроме извинения больше ничего и не нужно было. Хотя там Бабаев занимался прямыми угрозами
Какое же чучело убогое Малафеев, слов нету. Моральная компенсация здесь превыше всего-он пытается бабло выклянчить, будучи миллионером.
-----------------------------
Мишаня,если для тебя,честь и достоинство пустые слова,то извини .....
З.Ы. Хорошо тебе мозги в армии облегчили.(((
+7
-2
+5
Гу6..ниев просто трусливая баба-сплетница! Лепетал что-то, что его не правильно поняли, что он имел в виду вратаря Дании. Дерьмовец, не отвечающий за свой гнилой базар. Фууу...
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Не домысливай и не придумывай про детей. Малафееву лишний раз шубку купить хочется для своей новой пассии. Это Эмменике у нас фонд в Нигерии содержит.
Так и вали в месте с ним в Нигерию к вашим нигерятом.
+2
0
+2
Я очень испугался, что меня засудят и мне придется платить и начал трусливо отмазываться. Но денег мне всё-равно жалко, потому что я сволочь.
+2
0
+2
pes-губер, путинский проигбала платить не хочет
выступи на розогреве у путина и заплати как честный человек - в той ситуации повел себя как девка трусливая и тут себя ведет как девка!
тьфу, лыжник недоделанный
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Тоже мне, меценат Малафеев нашёлся за чужой счёт:-) -------------------------------- Есть правильная русская поговорка: "С паршивой овцы хоть шерсти клок" А так как г -н Г. обосрал Малафеева как вратаря, то понятно желание Вячеслава , чтобы именно г-н Г. выплатил сумму денег для детишек-будущих вратарей побольше. Может, впредь г-ну Г. будет неповадно рот разевать не по делу.
Предлагаю г-на Г. упоминать в будущем как " г-н Г-но"
+2
0
+2
Губерниев очевидно считает возможным вести себя по-разному у микрофона и на улице. Т.е. у микрофона они всячески стараются изображать из себя воспитанных людей, но именно изображать. Невоспитанную натуру им уже поздно менять - она внутри прочно. Пусть бы Малафееву в лицо сказал. Думаю результат бы на его лице и остался.
+2
0
+2
Люди!!! Все, кто меня, подлеца любит, ставьте мне минус!
+2
0
+2
молоток Слава.быдло надо наказывать.и не по быдлячьи,а по закону
+3
-2
+1
Вообще-то для тех, кто в танке, следовало бы написать, что это рассмотрение жалобы ГУБЕРНИЕВА. Видите ли, это комментирующее г...но не пожелало расстаться даже с небольшой суммой, еще скостить пытается.
+1
0
+1
Давай Слава мочи Губерниева. Пусть ответит за гнилой базар!
+2
-1
+1
пуст за базар ответит если он мужчина
+2
-1
+1
Этот чел пропиарился за счёт смерти,я просто не могу понять как свиные и подобная ...... на стороне этого гнилого человечишки.Этот тип ещё и жалобу подал,фууууууууууууууууууууу.Я до сих пор не понимаю как эта .... ещё работает на нашем телевидение.
+1
0
+1
Ответ drogba77
Надо требовать запрет губерневу комментировать спорт на Тв , на мой взгляд худший в своем деле!
Я бы еще предложил отбраковать кое каких других комментаторов-пустобрехов, да еще болтающих с каким-то напарником, мешающих смотреть трансляции.
+1
0
+1
Ответ John The Revelator
pes-губер, путинский проигбала платить не хочет выступи на розогреве у путина и заплати как честный человек - в той ситуации повел себя как девка трусливая и тут себя ведет как девка! тьфу, лыжник недоделанный
Ну и что, что я прогибаюсь под власть и лижу всем? Зато меня не засудили в первый раз. Так-то, я уже полные труселя наложил, но покровители повлияли на решение Химкинского Горсуда. Сейчас я готов прогнуться, выгнуться и встать буквой зю, лишь бы меня не сильно наказали.
+1
0
+1
Ответ Сonsul
Какой-то сутяжник этот Малафеев. Ему что, в клубе зарплату зажимают, что он всё с Губерниева хочет полтора миллиона срубить? Всё равно ведь фигу получит, а не полтора миллиона:-)
Ха,в твой адрес здесь кто плюнет,ты в блокнотик игнора заносишь и с вытекающими. Не смеши.
+2
-1
+1
Ответ Сonsul
Так пусть занесёт Малафеев в блокнот игнора Губерниева и успокоится на этом. Нет ведь, сутяжничать решил. Денег что ли ему мало в "Зените" платят?
причем тут деньги, которые ему платят в Зените?
Это дело принципа и нормальный мужик этого так бы не оставил.
Тем более, деньги изначально не на карман же себе просил Слава, а на благое дело.
+1
0
+1
А я думал,что всё закончилось,но нет .
+1
0
+1
Любой нормальный мужик давно бы начистил щи Губеру только за то, что тот назвал на всю страну его "говном". Неговоря уже об упоминании им Марины в таком нелицеприятном контексте. Все эти таскания по судам не красят Славика. Ведет себя, как фотомодель обиженная какая то. Ну боится Славик набить морду Губеру, так пусть хоть расцарапает=)
+2
-1
+1
Ответ Сonsul
Полтора миллиона за моральный ущерб ему ни один суд не присудит. Надо понимать в какой стране ты живёшь. Хочешь помочь ДЮСШ, перечисли туда часть своей зарплаты, вот и будет тебе честь и хвала. Не хочешь от своей зарплаты куск оторвать, жалко:-), бери то, что суд присудил и не сутяжничай. Тоже мне, меценат Малафеев нашёлся за чужой счёт:-)
Тоже мне, меценат Малафеев нашёлся за чужой счёт:-)
--------------------------------
Есть правильная русская поговорка:
"С паршивой овцы хоть шерсти клок"
А так как г -н Г. обосрал Малафеева как вратаря, то понятно желание Вячеслава , чтобы именно г-н Г. выплатил сумму денег для детишек-будущих вратарей побольше.

Может, впредь г-ну Г. будет неповадно рот разевать не по делу.
+1
0
+1
Я жалкий подлый человек, но я такой, какой есть.
+1
0
+1
Ответ avci
Вообще-то лучше и честь с достоинством иметь и сытым быть! Одно другого не исключает!
Это может у вас не исключает, у говенных простолюдинов! А я комментатор с большой буквы Г.
Мне честь ни к чему!
+2
-1
+1
последняя фраза не понятна! Отредактируйте...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это я подал аппеляцию, Марк. Мне жалко отдавать на детский футбол 75 тысяч, ведь я бедный жалкий человек - мне вторую дачу надо достроить.
А первая дача чем не устроило? И вообще ты буржуин. Две дачи не жирно?:-)
0
0
0
требовал не только моральной компенсации, но и официальных извинений Губерниева

а еще интонацию, интонацию пусть отсудит! А то будет как с Рабиновичем: Цыперович не гад???? Цыперович не сволочь??? Извиняюсь!!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гу6..ниев просто трусливая баба-сплетница! Лепетал что-то, что его не правильно поняли, что он имел в виду вратаря Дании. Дерьмовец, не отвечающий за свой гнилой базар. Фууу... =========================================== Зато я остался ни ТВ! Правда мне теперь мало кто руку подает, но это пустяки! Лучше быть подлым и сытым, чем честным и голодным! Так ведь?
Вообще-то лучше и честь с достоинством иметь и сытым быть! Одно другого не исключает!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это может у вас не исключает, у говенных простолюдинов! А я комментатор с большой буквы Г. Мне честь ни к чему!
Отцепись уже Говённый простолюдин, orospu cocugu. Не интересуешь.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий