1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Эмоций было столько, что и не описать словами»

0

Павел Погребняк: «Эмоций было столько, что и не описать словами»

Форвард «Рединга» Павел Погребняк поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (3:2).

«На самом деле эмоций было столько, что и не описать словами. Да, я участвовал в этом сезоне в игре против «Арсенала», когда мы проиграли 5:7, но то был Кубок английской Лиги, а сегодня был матч чемпионата, тем более мы проигрывали за двадцать минут до конца 0:2.

Это была очень важная победа, после игры все у нас в раздевалке сияли от счастья, хотя и сил ни на что не хватало уже.

К нам пришел Антон Зингаревич, и сказал, что так сильно он не переживал еще в этом сезоне за результат любой встречи. Хорошо, что начали набирать очки, будем продолжать бороться», – приводит слова Погребняка «Российская газета».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем бы быть такими деревьями
Паша - молоток, хотя и с деревянной ручкой!)))
А сколько у всех было эмоций
я на п1 поставил пятую часть своего банка.вот у меня сколько эмоций было...)))
Малаца Пашунька, продолжай валить банки!
Молодец,Паш! Продолжай в том же духе!
Теперь Павлику не расслабляться и дальше колотить голы.
Пашка может помочь Редингу остаться в АПЛ. Еще бы в защите порядок навести...
Павел Погребняк: Мне до клуба, как до крон. Главное, мои корни подпитываются фунтами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости