«Рединг» – «Вест Бромвич». Гол Погребняка принес победу хозяевам

Форвард «Рединга» Павел Погребняк отметился победным голом на 90-й минуте матча 22-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (3:2). Отметим, что лондонцы уступали 0:2 к 69-й минуте встречи, но смогли вырвать победу в концовке.

Всего на счету Погребняка в нынешнем сезоне восемь забитых мячей – три гола форвард забил в Кубке английской лиги и пять в чемпионате Англии. Посмотреть полную статистику Погребняка можно здесь.

ВИДЕО

80 комментариев
Этим и отличается английская премьер лига от нашей- что на 82 минуте обычно играют а не доигрывают
+9
-1
+8
Паша умница. Классический наконечник без каких-то особенных талантов. Так держать.
+4
Ой что я пропустил. А это точно Рединг за 10 минут с 0-2 выиграл матч? Может футболисты МЮ в их футболках на 10 минут вышли поиграть?
+3
0
+3
Ответ REALITY
На сегодняшний день Паша единственный Россиянин заигравший в Англии.. Молодчик!
//единственный Россиянин//

ещё есть Одемвинге. который родился в СССР и у которого российский паспорт!!!
имхо, незаслуженно игнорируют Питера у нас
+15
-12
+3
потрясающий матч! Паша молодчик! больше Месси забил в 2013)
+4
-1
+3
Погреб-красава!!!не ноет,не даёт бабских интервью,не пиарится,а просто работает и Бог его за это награждает!!!Мужик!!!!!!!!
+2
0
+2
Молодец Паша! Наконец-то стал забивать победные голы, а то было грустно читать новости - гол Погребняка не спас Рединг от поражения.
+2
3 победы Рединга в АПЛ, в двух из них По забивает победные мячи.
Помоему ваще нормально играя в такой команде!
+1
Забить гол на последних минутах - это нечто типично английское. Павлик - молодец.
+1
0
+1
//единственный Россиянин// ещё есть Одемвинге. который родился в СССР и у которого российский паспорт!!! имхо, незаслуженно игнорируют Питера у нас
Он россиян тоже игнорирует, после того как болелы Локо провожали его твоей аватаркой.
+1
Слава богу Пашок деревянный, а то задавили бы нахер.
0
весело было конечно издеваться над По - но я считаю статистика у него всегда была хорошая - даже в Штутгарте он приносил пользу в 1 из 2 матчей у него был гол или пас.
0
0
0
Этот победный гол увидят миллионы в разных странах , при обзоре тура разумеется , и это не может не радовать, потому что как не крути , у нормального человека , говорящего по русски , возникает чувство гордости . Прикольно было видеть Пашу без майки на газоне , а над ним гору безумно ошалевших от радости игроков "Рединга". Супер, Павел Погребняк!