1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Зениту» надо звать Оздоева»

0

Геннадий Орлов: «Зениту» надо звать Оздоева»

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о целесообразности покупки полузащитников «Локомотива» Дениса Глушакова и Магомеда Оздоева.

«Глушаков очень небрежно работает с мячом. Ему уже практически 26 лет, и у него чувство мяча ярко выраженного российского футболиста. Глушаков в технике уступает и Зырянову, и Семаку, так зачем же его брать?! В 26 лет прибавить в этом компоненте невозможно!

Несколько дней назад я спросил Юрия Павловича Семина: «Кто сильнее: Глушаков или Оздоев?», он сразу ответил: «Тут даже двух мнений быть не может. Оздоев намного перспективнее. И уже сейчас больше умеет делать на поле, чем Глушаков».

А раз Оздоев разругался с главным тренером «Локомотива» Славеном Биличем, значит, надо предложить парню условия и звать к себе!» – сказал Орлов.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Весь селекционный отдел Зенита сейчас хором закричал "спасибо, Гена!". Промашка какая вышла - слона-то и не заметили. Теперь-то заживут!
а может стоит в своём дубле поискать резерв?
ОтветSuper_villain
а может стоит в своём дубле поискать резерв?
2 минуса тебе поставили видимо Митрофанов и и Миллер. А Дюкову не дали))
Зениту нужен новый карманный комментатор, с хорошей дикцией.
Ответзаблокированному пользователю
Зениту нужен новый карманный комментатор, с хорошей дикцией.
Зениту нужен новый карманный комментатор, с хорошей дикцией.
==
лучше уж карманным "промтом"...
Имхо, основная цель "охоты на Глушакова"
коллективный стеб на Смородской
что Ольга Юрьевна решила что обладает действительно
чем-то стоящим
уверен, селекционные отделы
остальных клубов ПЛ
угорают от чувства величия
президента Локомотива
А Оздоев пройдет манифест-контроль?
Верните Петрова. Тугодумы из селект отдела Зенита.
Странно, обычно Гена Зениту желает только хорошего)
Кому Оздаева надо звать, кому врача...)
Учитесь растить своих. А то рано или поздно закончатся дурные деньги, и что тогда?..
ОтветBajstri
Учитесь растить своих. А то рано или поздно закончатся дурные деньги, и что тогда?..
Тогда в состав пролезут новые Керж, Шава, Быстров, Денисов, Власов.... Как в Милане Эль-Шаарави(
ОтветBajstri
Учитесь растить своих. А то рано или поздно закончатся дурные деньги, и что тогда?..
своих растить в Питере очень даже умеют.
практически во всех командах РПЛ играют воспитанники Смены и Зенита.
и когда закончатся дурные деньги очень даже будет кому играть за Зенит. правда команда скорее всего будет не уровня ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости