1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирко Вучинич: «В «Ювентусе» нет примадонн»

0

Мирко Вучинич: «В «Ювентусе» нет примадонн»

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич прокомментировал победу над «Миланом» (2:1) в матче 1/4 финала Кубка Италии, в котором черногорец стал автором победного гола.

«Самое главное – то, что мы прошли дальше. С «Миланом» никогда не бывает легко, победить их оказалось непросто и на этот раз. Но мы справились и продолжаем бороться за все возможные трофеи.

Мою игру все еще нельзя назвать идеальной, но я играю все лучше и лучше. Сегодня все прошло хорошо, даже несмотря на то, что я не провел на поле все 90 минут.

Боевой дух нашей команды делает ее уникальной. Все игроки бьются изо всех сил с первой и до последней минуты. В «Ювентусе» нет примадонн», – приводит слова Вучинича официальный сайт туринского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вуч прав, в Юве бойцы а не девочки с ирокезами.
Примадонн нет, но правило "keep calm and pass to Pirlo" - по-прежнему железно!!!))
Forza Juve!
Слава Вучиничу. Второй год подряд в дополнительное время решает.
Слава Вучиничу. Второй год подряд в дополнительное время решает.
радует что оба гола напы сделали.
Возвращение "Старой Сеньоры" идёт по плану!
я фанат Барселоны! Но хочется возрождения той самой команды Ювентус, грозной силой
Forza Juve!
Но я бы лично хотел бы иметь хоть одного примауомо в Ювентусе с характером Алекса Дель Пиеро на острие атаки.
Потому что с противоположной стороны-Буффон-мы имеем приму.
Это он так Бабатенга потроллил?))
Вышел без лишних слов, сделал свое дело и может спокойно отдыхать. Спасибо, Вуч!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости