1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «В этом матче мы заслуживали большего»

0

Массимилиано Аллегри: «В этом матче мы заслуживали большего»

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после матча 1/4 финала Кубка Италии с «Ювентусом» (1:2) отметил, что остался доволен игрой своей команды.

«В принципе, это была равная игра. В эпизоде со вторым голом, мы допустили ошибку в обороне, что позволило «Юве» провести контратаку.

В любом случае, я доволен игрой команды. У нас было несколько моментов, чтобы сравнять счет после гола Вучинича.

Мне жаль, что результат получился таким. Марко Сторари в концовке спас свою команду. Мы можем играть еще лучше, но и в этом матче заслуживали большего», – цитирует Аллегри Football Italia ссылкой на RAI.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у миланских команд вообще какая то нездоровая тенденция в последние 5-6 лет. после всасывания орать что - заслуживали большего. причем как ни почитаешь, всегда так и говорят после поражений, клованы миланские.
и да... еще больше голов от ЮВЕ заслужили
Милан, конечно же, пока не конкурент Юве, но играл он сегодня достойно с таким грозным соперником, я считаю. Игра была динамичной и интересной.
Массимилиано Аллегри: «В этом матче мы заслуживали больше пропущеных мячей,но Ювентус нас простил»
АСМ команда перспективная, спору нет.
Аллегри: "В этом матче мы заслуживали пропустить больше"
согласен. забей в конце Траоре, а до этого скати Ньянг Фараону - все, давай до свидания, как минимум пендали. Хотя счет по игре, тут ничего не скажешь.

а Юве столько моментов просрали, а тупняк закатили. Муравьишка конечно хорош. С его замены и Милан заиграл ))

и еще по сопернику - выпрашивание карточки всей командой так напомнило Барсу. Не с того копировать начали, ай не с того ))
по кол-ву плюсов и минусов постам видно, что ювиков тут больше. интересно, в сезоне этак 06-07 их столько же тут было? )))
ОтветАльт
по кол-ву плюсов и минусов постам видно, что ювиков тут больше. интересно, в сезоне этак 06-07 их столько же тут было? )))
Их не больше, просто у каждого по 5-6 аккаунтов) один пост напишут, сразу 3 плюса получают)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости