1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Терек» и «Бейтар» голов не забили

0

Товарищеский матч. «Терек» и «Бейтар» голов не забили

Сегодня на «Ахмат-Арене» в Грозном состоялся товарищеский матч между местным «Тереком» и иерусалимским «Бейтаром». Матч завершился нулевой ничьей.

Товарищеский матч

Терек Россия – Бейтар Израиль – 0:0 (0:0)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И ради этого в Грозном строят синагогу?
ОтветLanc
И ради этого в Грозном строят синагогу?
Неужели в Грозном есть евреи?
Ответзаблокированному пользователю
Неужели в Грозном есть евреи?
Футболисты Бейтара приняли участие в закладке фундамента синагоги.
Наверно Кадыров хочет заманить в республику евреев с деньгами.
играла молодёжка
Я вашу душу мотал, я до сих пор не оттаял после матча, а они так голов и не забили!
Ответgrozniy_zelim
Я вашу душу мотал, я до сих пор не оттаял после матча, а они так голов и не забили!
это было бы не политкорректно
верное направление
Товарищеский матч. «Терек» и «Бейтар» голов не забили. Зато после матча забили пару баранов и сделали вкусный шашлык.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости