1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Коул: «Будь у меня испанский паспорт, я был бы в символической сборной FIFA»

0

Эшли Коул: «Будь у меня испанский паспорт, я был бы в символической сборной FIFA»

Защитник «Челси» и сборной Англии Эшли Коул сказал, что для того, чтобы попасть в символическую сборную года по версии ФИФА, ему необходим был испанский паспорт.

Напомним, что в символическую сборную были включены пять игроков «Барселоны», пять игроков «Реала» и один футболист из «Атлетико».

«В этом нет ничего страшного. Будь у меня испанский паспорт, может быть, меня бы и включили в символическую сборную. Хотя я привык к тому, что меня не любят», — написал Коул в твиттере

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Nik-Nich2
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хах, красавчик Коул)) В ж..у эту ФУФУ
Либо испанский паспорт,либо играть в Ла-Лиге.К сожалению функционеры из ФИФА,в этом году на другие турниры внимания не обращали.
Ответ Суареса: "Тебя бы все равно не взяли, угадай почему."
На счёт Коула, не знаю, достоин ли он быть в этой сборной.
Но очень странно то, что в этой сборной нет ни одного представителя АПЛ.
главное весь мир видел, что у гнома не было никаких шансов против Коула, вообще никаких.
Коул-ты и без испанского паспорта лучший!!!
Не люблю Кэшли, но и чем он хуже Марсело не понимаю.
Челси ЛЧ брал защитой, все верно
вне всяких сомнений. ЛЧ отыграл блестяще, практически безошибочно и это с такой-то обороной!
да кому эти рейтинги нужны)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости