1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стох победил в номинации «Самый красивый гол 2012 года»

Видео
0

Стох победил в номинации «Самый красивый гол 2012 года»

В Цюрихе на церемонии вручения «Золотого мяча» был объявлен лауреат премии имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол года.

Им стал полузащитник «Фенербахче» и сборной Словакии Мирослав Стох.

В их число претендентов входили также нападающий мадридского «Атлетико» и сборной Колумбии Радамель Фалькао и форвард сборной Бразилии и «Сантоса» Неймар.

Отметим, что ранее обладателями награды становились Хамит Алтынтоп и Криштиану Роналду.

ВИДЕО

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
спасибо,что не Неймару
ОтветSatis
спасибо,что не Неймару
Гол Нея не полностью показали.А так он всё поле прошёл.Обводил защитников как тренеровочные стойки.
и это лучший гол года?????????????????
Я не очень понимаю объяснения в духе "гол Ибры был забит позже...".
Тогда уместнее называть премию не "лучший гол года", а "лучший гол первых 10 с половиной месяцев года".

Или я чего-то не знаю, и последующие полтора месяца относятся к номинациям на следующий год?
Ответskelter
Я не очень понимаю объяснения в духе "гол Ибры был забит позже...". Тогда уместнее называть премию не "лучший гол года", а "лучший гол первых 10 с половиной месяцев года". Или я чего-то не знаю, и последующие полтора месяца относятся к номинациям на следующий год?
Вроде бы именно на следующий год голы Ибры и Мексеса и будут отнесены
Ответskelter
Я не очень понимаю объяснения в духе "гол Ибры был забит позже...". Тогда уместнее называть премию не "лучший гол года", а "лучший гол первых 10 с половиной месяцев года". Или я чего-то не знаю, и последующие полтора месяца относятся к номинациям на следующий год?
Ты не понял, вручение призов Золотого мяча, лучшего тренера и т.п., в том числе лучший гол, все это призы которые вручаются за прошедший европейский сезон, сезон когда Челси ЛЧ выиграл.А Ибра получит приз Пушкаша в следующем розыгрыше Золотого мяча, я тоже честно, говоря, сначала не понял, потом дошло.
МЕКСЕС смеётся
Йиранек - мой выбор...
норм, главно что не неймар
отличный голешник, чё вы ноете
и это лучший гол года???
тогда что это
http://www.youtube.com/watch?v=JEWZuwuNCDc
Не столько самый красивый, сколько самый сложный. После дальней передачи так правильно переложить корпус и приходиться к мячу очень сложно.
Сиссе лучше забил
ОтветDarkey
Сиссе лучше забил
Похвально что вспомнили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем