1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В команду года по версии FIFA и FIFPro вошли только игроки из чемпионата Испании

0

В команду года по версии FIFA и FIFPro вошли только игроки из чемпионата Испании

В Цюрихе на церемонии вручения «Золотого мяча» была объявлена команда года по версии FIFA и FIFPro.

FIFA / FIFPro World XI-2012: Икер Касильс, Марсело, Серхио Рамос, Хаби Алонсо, Криштиану Роналду (все – «Реал»), Херард Пике, Даниэл Алвес, Андрес Иньеста, Хави, Лионель Месси, (все – «Барселона»), Радамель Фалькао («Атлетико»)

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боже. Эта премия такая же нелепая, как выборы в России.
ОтветProcionale
Боже. Эта премия такая же нелепая, как выборы в России.
Тебе выборы в Америке кажутся более демократичными что ли??? там после Кеннеди все президенты боятся идти против корпораций, которые их назначают. И прявят там те кто оружие делает. Вот в политику не лезте только , ато как про футбол получается.
Но премия эта согласен, нелепа.
Вот не поверите, но после таких новостей у меня почему-то появляется отвращение к Ла Лиге.
Вот не поверите, но после таких новостей у меня почему-то появляется отвращение к Ла Лиге.
Комментарий скрыт
Вот не поверите, но после таких новостей у меня почему-то появляется отвращение к Ла Лиге.
это зависть, старичок))) или жаба)))
Ни одного игрока Челси? Баварии? Юве? МанСити? Боруссии?
Ни одного игрока Челси? Баварии? Юве? МанСити? Боруссии?
а кто из этих команд лучше, по позициям?
Что за бред это символическая сборная?в УЕФА не смотрят ничего кроме Ла Лиги?где вот Пирло для начала?
Что за бред это символическая сборная?в УЕФА не смотрят ничего кроме Ла Лиги?где вот Пирло для начала?
Хаби круче, все просто)))
Возникает вопрос, а засчет кого Челси и Бавария вышли в финал ЛЧ, а Италия в финал Евро, если среди лучших нет никого из этих команд? Платини и Блаттер устроили проплаченный шабаш.
Возникает вопрос, а засчет кого Челси и Бавария вышли в финал ЛЧ, а Италия в финал Евро, если среди лучших нет никого из этих команд? Платини и Блаттер устроили проплаченный шабаш.
Не за счет кого, а за счет халявы. Ну а итальянцам на их место в финале вполне ясно указали по-моему...
ОтветFoxxxe
Не за счет кого, а за счет халявы. Ну а итальянцам на их место в финале вполне ясно указали по-моему...
А Испанцы портков не на халяве прошли?
Зато убожество Пике включили, который целый год кувыркался с Шакирой, вместо игры в футбол
Ответзаблокированному пользователю
Зато убожество Пике включили, который целый год кувыркался с Шакирой, вместо игры в футбол
Зависть - слабый аргумент...
Ответзаблокированному пользователю
Зато убожество Пике включили, который целый год кувыркался с Шакирой, вместо игры в футбол
Согласен, Пепе - лучше ЦЗ на сегодняшний день, чтобы не говорили
Названы две команды года.
просто фарс и позор
Чех? Дрогба? Пирло?
ОтветVladislav II
Чех? Дрогба? Пирло?
Дрогба? не смеши)))
Ну и сборная, посмеяться и забыть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем