Антонио Адан: «Многие проявляют ко мне неуважение, даже не зная меня»

Вратарь «Реала» Антонио Адан после матча 18-го тура примеры с «Реал Сосьедадом» (4:3) прокомментировал поведение болельщиков, освиставших главного тренера мадридцев Жозе Моуринью выпустить его в стартовом составе вместо Икера Касильяса.

«Многие проявляют ко мне неуважение, даже не зная меня. Я уже 16 лет в «Реале». Обо мне уже столько всего сказано за две недели. Я знаю, что то, чего я добился я заработал на тренировках. Тренер и партнеры по команде поддерживают меня. Остальное мне неважно.

Стартовый состав выбирает главный тренер. Главное – продолжать работать.

Пенальти судья назначил справедливо, а вот насчет удаления я бы поспорил. Но надо принять все как есть и двигаться дальше. Такие моменты случаются. Можно провести идеальные матч, а иногда случается и такое, как сегодня. Это нормально, особенно когда у тебя мало опыта выступления в чемпионате Испании.

Хочу извиниться перед Кальехоном, ведь ему пришлось покинуть поле из-за меня, и перед всей командой за то, что усложнил задачу на игру. Хорошо, что мы все-таки победили», – сказал Адан.

Материалы по теме


48 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Разумеется Антоша крайний в этой ситуации..

Что ему остается - отказываться выйти в составе, он же не может сказать Моуриньо кого ставить, на такое мало кто решиться...

Адан - воспитанник Реала и он играет за родной клуб. Играет как умеет. Не его беда, что тренер, считающий себя умнее всех на свете, ставит его вместо лучшего голкипера страны, ради своих подковерных интриг...
+29
-1
+28
Ответ Сергей -1
Антонио ты же в реале 16 лет. Должен знать какая это помойка.
Минусанул бы, жаль рейтинг не позволяет
+20
-4
+16
Антонио, ты должен понимать в каком клубе и в какой стране ты играешь. На презентации Криштиану, было больше болельщиков чем на прощании с Раулем и этим всё сказано о болельщиках Мадрида.
+14
-1
+13
Жаль парня. Успехов
+13
0
+13
Какой он молодец. Противно, что Моу вот так его использует, чтобы доказать свой авторитет
+10
0
+10
Да уж... Адану щас не позавидуешь... Моур всех сделал заложниками своего самодурства. :(
+11
-1
+10
Жаль, что он играет в команде, которая располагает лучшим вратарем мира. Но в любом случае мы ценим и любим нашего второго вратаря.
+10
0
+10
Чего все так завелись. Матч, как и остальной второй круг - в основном ничего не решающие матчи. Матчи для Адана. Я уверен Икер и с Барсой и с МЮ будет основным. А с сосьедатами и малагами пусть Антонио поиграет, это его последний сезон в Мадриде и нужно себя показывать. Думаю все в клубе это понимают. ИМХО.
+5
0
+5
Жаль парня. Вроде и практику игровую начал получать,а стал крайним.
Его в команде любят и поддерживают.Это главное
+4
0
+4
Жаль парня стал разменной монетой в распри взбалмошного португала с великим клубом ...но ничего Адан у тебя все будущее впереди а псевдотренер мовринье уверенно движется к закату своей карьеры..после реала он уже ничего существенногого не добьется и похоронит себя если не пристегнет свое ненужное именно сейчас самолюбие
+5
-1
+4
Адан Мауру: "Ты приходишь ко мне и просишь меня об услуге, но ты просишь без уважения, ты не знаешь моего имени, ты даже не называешь меня Сан’ом"
+3
0
+3
по моему на Антонио никто не прет. наоборот мы за него рады. но Икера - есть Икер
+3
0
+3
особенно кода у тебя мало опыта
_____

в ворд чтоле загоняйте новости...
+3
0
+3
Мавр виноват во всем. Все-таки противнейший тип. Заговорщик. Реалу нужен благородный тренер.
+2
0
+2
>Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал реакцию болельщиков, освиставших его на «Сантьяго Бернабеу в матче против «Реал Сосьедада» (4:3).
«Сказал Адану, что это свистели мне, а не ему. По-моему, этого вратаря слишком мало уважают, а ведь он 16 лет в клубе.

>Вратарь «Реала» Антонио Адан после матча 18-го тура примеры с «Реал Сосьедадом» (4:3) прокомментировал поведение болельщиков, освиставших главного тренера мадридцев Жозе Моуринью выпустить его в стартовом составе вместо Икера Касильяса.
«Многие проявляют ко мне неуважение, даже не зная меня. Я уже 16 лет в «Реале».

Маур этому персонажу еще и тексты што ли пишет? )
+3
-1
+2
не обращай внимания на глоров, Тони. Ты отличный вратарь
+2
0
+2
Ответ Сергей -1
Антонио ты же в реале 16 лет. Должен знать какая это помойка.
ты кретин еще один! Он не 16 лет в реале, как опубликовал Андрей Санталов, а с 16ти лет! БЕСТОЛОЧЬ!
+2
0
+2
Все тебя уважают, Антонио. Удачи!
+1
0
+1
Настоящий мадридист перед уходом сравнял счет только не в свою пользу
+1
0
+1
Хорошие слова ну все понимают когда Кас в форме он тащит все и поэтому мы Адана не видим даже в кубках .... а сейчас Кас сдал спад у него скоро все пройдет и Адан снова будет сидеть на скамейке уходил бы лучше куда нить
+1
0
+1
Ответ Oll-ga
Да уж... Адану щас не позавидуешь... Моур всех сделал заложниками своего самодурства. :(
А здесь моур причем? Ппц я в шоке.
+1
0
+1
Адан хороший вратарь, ему бы, действительно, в аренду куда-нибудь, чтобы практики игровой больше было.
О побуждениях Моуриньо к последним событиям нам остается только догадываться... То ли он хотел взбодрить обоих таким образом, Касильясу вернуть мотивацию, возможно (!!!) потерянную в связи с отставанием в чемпионате, а у Адана отбить желание смотреть по сторонам в поисках лучшей судьбы, дав понять, что и здесь он очень нужен. То ли решил "насолить" Икеру из-за какого-то личного конфликта, используя Адана как пешку.
Что творится в голове у "особенного", пожалуй известно ему одному.
Антонио не виноват, что к нему так относятся, но и болельщиков понять можно - Икер не заболел, не дисквалифицирован, не травмирован (не дай Бог чему-то из этого случится!), он просто на скамейке остался, а в рамке не ОН, и неважно, кто именно, Адан или нет, фанаты недовольны. Выйди Антонио вынужденно и сыграй максимально хорошо, Бернабеу скандировал бы ему благодарности.
Ему остатется одно - смириться с этой ситуацией сейчас и потерпеть, он будет вознагражден. Быть вторым номером не просто, но и первым - не сахар!
+1
0
+1
Против тебя, Антонио, никто ничего не имеет.
Болельщики возмущаются тем, что Маур считает тебя сильнее Касильяса и выражают с ним несогласие.
Ты здесь не причём.
+2
-1
+1
малолетние глорики Реала ничего не понимают в футболе. Раз тренер решил, значит так нужно. Икер сдал, это факт. Икер - такой же член команды, как и любой другой. Это не Расея с её блатом, нужно доказывать своё мастерство. Пущай доказывает. Икеру нужна конкуренция. Из ваших только Очевидец ист коридора прав, его я бы взял в свой штат.
+3
-2
+1
нафиг таких фанатов!
+1
0
+1
Надеюсь, когда-нибудь Адан станет игроком основы. Не в Реале, так где-нибудь еще.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
иди отдохни
тёлам с такими никами только за это трассексуальное сборище и болеть
0
0
0
Ответ pmp
я за Маура и Адана - так Касильяс со спокойной душой перейдет в Барсу и выиграет ЛЧ в 3 или 4 раз
Касильяс в Барсу?- пить меньше надо
0
0
0
Ответ JuliaCas
Адан хороший вратарь, ему бы, действительно, в аренду куда-нибудь, чтобы практики игровой больше было. О побуждениях Моуриньо к последним событиям нам остается только догадываться... То ли он хотел взбодрить обоих таким образом, Касильясу вернуть мотивацию, возможно (!!!) потерянную в связи с отставанием в чемпионате, а у Адана отбить желание смотреть по сторонам в поисках лучшей судьбы, дав понять, что и здесь он очень нужен. То ли решил "насолить" Икеру из-за какого-то личного конфликта, используя Адана как пешку. Что творится в голове у "особенного", пожалуй известно ему одному. Антонио не виноват, что к нему так относятся, но и болельщиков понять можно - Икер не заболел, не дисквалифицирован, не травмирован (не дай Бог чему-то из этого случится!), он просто на скамейке остался, а в рамке не ОН, и неважно, кто именно, Адан или нет, фанаты недовольны. Выйди Антонио вынужденно и сыграй максимально хорошо, Бернабеу скандировал бы ему благодарности. Ему остатется одно - смириться с этой ситуацией сейчас и потерпеть, он будет вознагражден. Быть вторым номером не просто, но и первым - не сахар!
вряд ли он захочет уйти в аренду после 16 лет в клубе
0
0
0
Разумеется Антоша крайний в этой ситуации.. Что ему остается - отказываться выйти в составе, он же не может сказать Моуриньо кого ставить, на такое мало кто решиться... Адан - воспитанник Реала и он играет за родной клуб. Играет как умеет. Не его беда, что тренер, считающий себя умнее всех на свете, ставит его вместо лучшего голкипера страны, ради своих подковерных интриг...
ДА что за херню вы несете?
Касильяс как вышел сразу создал 2 опасных момента у своих ворот. и это лучший кипер мира? Да это всего лишь название... По игре он резервный голкипер и это факт, если кто-то хоть немного понимает, чтодолжен выпонять голкипер на поле.
+3
-3
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий