Ибрагимович стал одним из героев саркастического календаря Французской федерации слепых и слабовидящих
Как уже сообщалось, нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович подвергся критике за свою зарплату (более 1 миллиона евро в месяц) со стороны Французской федерации слепых и слабовидящих.
Шведский форвард стал одним из героев саркастического календаря на 2013 год, выпущенного организацией, куда были включены политики, артисты и спортсмены.
Ибрагимович был изображен в образе слепого на странице с календарем февраля.
Опубликовал: Юрий Луданов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
1 - с уровнем игры Ибрагимовича, его никак нельзя не представить и назвать слепым.
2 - какая им разница? он - швед получающий арабские деньги и к Франции имеет довольно опосредованное значение (не считая радости ПСЖ и налогов)
3 - календарь федерации слепых??? вы шутите??? еще бы песню общества глухих про него написали!!! (простите за такую чернуху)
А уж календари для слабовидящих - это вообще не проблема.
Типа телефонов с крупными кнопками.
Блин, если по их мнению, у богатых забрать и бедным отдать - будные работать вообще не будут (им и так дадут), а богатые не захотят (все равно заберут). Учись читать полностью, а не выхватывать из контекста.
все болезни от зависти и жадности
все болезни от зависти и жадности
http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2010/11/476_demotivatory_21-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
не выпустило ещё саркастических говорящих фоторамок
"Королева присваивает сэру Элтону Джону сэра"
со слепой королевой и Элтоном в наушниках?