«Арсенал» сделал официальное предложение «Барселоне» о трансфере Вильи

Нападающий «Барселоны» Давид Вилья может продолжить карьеру в «Арсенале», сообщает Goal.com.

По информации источника, «Арсенал» сделал официальное предложение «Барселоне» о трансфере Вильи: лондонцы готовы предложить каталонцам 13,8 миллиона фунтов, а самому Вилье зарплату в размере 100 тысяч фунтов в неделю.

Сообщается также, что, если сделка сорвется, «Арсенал» предложит около 12 миллионов фунтов «Атлетико» за трансфер форварда Адриана Лопеса.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Материалы по теме


216 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Венгер: Вилья? У нас уже есть игрок такого плана и это Жиру.
+29
-2
+27
Лондонцы готовы предложить каталонцам 13,8 миллиона фунтов, а самому Вилье зарплату в размере 100 тысяч фунтов в неделю.
Если сделка сорвется, «Арсенал» предложит около 12 миллионов фунтов «Атлетико» за трансфер форварда Адриана Лопеса.
Если и эта сделка сорвется - то других игроков способных усилить состав нет, и Джэк Пот переходит на летнее трансферное окно.

Кстати выяснилось что любимый писатель ГаВенКра (Газидис, Венгер, Кренкин) был Гоголь, и особено вот эта его цитата запала им в душу еще с детства "Не угощай и не потчевай никого, а веди себя лучше так, чтобы тебя угощали, а больше всего береги и копи копейку, эта вещь надёжнее всего на свете."
+29
-3
+26
было бы здорово, увидеть футболиста такого уровня в арсенале
+26
-1
+25
вилья придет и покажет всяким персеям торесам и ба, кто есть кто!
+28
-4
+24
Продать в свое время 29-летнего Анри,а теперь покупать 31-летнего Вилью

Похоже на арсеновские судороги
+27
-4
+23
Очевидно же, что Вилья уйдет. Месси сказал вон, значит вон.
Ты за это глупое утверждение только вчера плюсов 100 получил на разных ветках. Сколько у тебя единомышленников. Неудивительно: зимние каникулы...
+12
-2
+10
Поунижал Реал, теперь очередь за скамом;)
+13
-5
+8
Вилья пригодится однозначно и слухи о его трансфере ходили уже давно, но не верилось в силу его возраста. Неужели Арсен решил сам себе наступить на горло? Или фанаты наступили?) Поддерживаю: будет интересно!
+6
0
+6
Ответ BorMilan
надеюсь вилья нне уйдет иэ Барсы ибо в таком клубе как Барса играть мечта!!!!!! тем более в Арсенал который вообще не знаю зачем играет если ему победы не нужны!!!!
да, что ты говоришь))

мужик выиграл на белом свете ВСЕ! что можно для профессионального футболиста.

так ,что можно смотаться в "туманный" Лондон. Встряхнуть старинной поиграть годика три, на англию посмотреть и себя показать.

По крайней мере такой человек, как Давид уж точно получит уважение, любовь и почет от болельщиков Арсенала. да и он в долгу не останется
+6
0
+6
спенд сам фукин мани!!!
+6
0
+6
Новость только для того, чтобы Венгер мог сказать: мы пытались но нам отказали! Зато я купил вот такого мальчика за 1,5млн! Вилья стоит значительно дороже.
+5
0
+5
гений физрук Гвардиола:

Чигринский
Ибра
Санчез

ну топ тренер, гений трансферов.

барсоглоры: ну зато он выиграл кучу трофеев!!!!111
+13
-9
+4
Явное усиление, хоть бы прокатило!
+4
0
+4
Россель будет идиотом если продаст ... ни Санчес , ни Педро не могут выполнить так работу киллера как Вилья ... разве , что под Тельо место будут освобождать в основе , Тельо хорош хладнокровен в завершении , но Давид стабилен и опытен ... брр , продавать посредине сезона в котором претендуешь на все трофеи , такого напа - это жесть ... хотя если бы Вилье создавали бы хотя бы , половину моментов тех что создавали Жервиньям , Жиру я думаю Арсенал был на пару строк выше в таблице , да и за кубки бы еще боролся ...
+4
0
+4
выскажу свои предположительные "За" возможный переход Вильи в Арсенал:
- у самого Вильи есть желание покинуть Барсу;
- писали про его конфликт с Месси, а это (если ссора действительно имела место) ставит крест на их совместном пребывании в команде, значит, руководство Барсы рассмотрит любые предложения по трансферу Вильи;
- в Барсу из Арсенала перешел Фабрегас - может быть, данное обстоятельство сыгрет свою роль, чтобы не завышать требования по сумме трнасфера именно для "канониров", а т.к. в Арсенале к деньгам на трансферы относятся с особой жадностью, то такая "скидка" может сподвигнуть их довести эту покупку до конца;
- Вилья уже не молод, Арсенал предлагает 100 к фунтов в неделю (если верить источнику) - вполне серьезное предложение для игрока без особой игровой практики в последнее время с недавно залеченной серьезной травмой;
- в Арсенале играет Касорла... не знаю насчет их дружеских отношений, но, в любом случае, это партнер по сборной, с которым они не раз уже общались и переходить в новый клуб, где есть знакомые лица, куда легче для адаптации в коллективе;
- Арсенал вышел в ПО ЛЧ - тоже немаловажный фактор для некоторых футболистов при выборе дальнейшего продолжения карьеры.
+4
0
+4
Вилья ,Касорла, Уолкотт,Полди, вот вам основа нападения и все они будут играть одновременно на поле, на замену Жиру и Чемберлен
+3
0
+3
Ответ Kubanec
Вилья получает в барсе 10 млн евро, поэтому предложение арсенала не примет. Сити, ПСЖ, Челси он нафиг не нужен, поэтому единственный авриант отдать кому-нибудь бесплатно, так как вряд ли кто-то потянет его зарплату, а вот засчет подъемных пристроить его можно...ну как-то так... Угробила "Барелона" игрока "Валенсии"...Ибра, Чигринский, Вилья...Кто попал не в милость Месси?
Ту..й кубанец, иди в станице расскажи это бабкам)))
+3
0
+3
Есть мнение, что в составе Арсенала найдется игрок одного типа с Вильей.
+3
0
+3
Продать в свое время 29-летнего Анри,а теперь покупать 31-летнего Вилью Похоже на арсеновские судороги
анри сам хотел уйти ,если чо. Барселона дала вохможность выиграть Лч для Анри
+3
0
+3
было бы круто
+3
0
+3
"Великий" АПЛ, продолжает усиляться из Лиги двух команд
+4
-1
+3
Это было бы очень интересно.
+2
0
+2
Я не понимаю это руководство. Зачем было продавать Ван Перси за 20 миллионов, чтобы через пол года купить Вилью за 14? 6 миллионов не такой уж и большой выигрыш, учитывая что Вилья хоть немного, но всё-таки пониже уровнем будет, к тому же, не факт, что он заиграет на своём уровне в АПЛ. Почему, господи, почему?!
Потому что Ван Перси хотел свалить и у него оставался год по контракту,прописные истины же)
+2
0
+2
Ха-ха! АКВшники раздухорились ;))) Ну-ну! На Вилью слюни потекли )))...
Пока шайка у власти ни черта не будет! И успокойтесь уже.
Мы никого покупать не будем только продовать или в аренду.
+2
0
+2
Ответ Giltoniell
Новость только для того, чтобы Венгер мог сказать: мы пытались но нам отказали! Зато я купил вот такого мальчика за 1,5млн! Вилья стоит значительно дороже.
Сеск стоит гараздо дороже тех денег которые Барса заплатила Арсеналу за него.И Сонг стоит гараздо дороже. Как говорит нынешний президент Барселоны существует амартизация цен и Вилья после травмы вполне стоит 13 млн.Если Барса откажет это будет по свински если откажет Вилья я пойму.
+3
-1
+2
Арсенал,ты ли это???
+2
0
+2
А я считаю, что надо продать Вилью ( возраст, слабая форма, отсутствие мотивации), а на эти деньги купить например Неймара молодой, отличная форма, желание себя показать и т. д.).
+2
0
+2
Йо-хо-хо.
Только бы перешёл.
+2
0
+2
Ответ Rock-n-Rolla
выскажу свои предположительные "За" возможный переход Вильи в Арсенал: - у самого Вильи есть желание покинуть Барсу; - писали про его конфликт с Месси, а это (если ссора действительно имела место) ставит крест на их совместном пребывании в команде, значит, руководство Барсы рассмотрит любые предложения по трансферу Вильи; - в Барсу из Арсенала перешел Фабрегас - может быть, данное обстоятельство сыгрет свою роль, чтобы не завышать требования по сумме трнасфера именно для "канониров", а т.к. в Арсенале к деньгам на трансферы относятся с особой жадностью, то такая "скидка" может сподвигнуть их довести эту покупку до конца; - Вилья уже не молод, Арсенал предлагает 100 к фунтов в неделю (если верить источнику) - вполне серьезное предложение для игрока без особой игровой практики в последнее время с недавно залеченной серьезной травмой; - в Арсенале играет Касорла... не знаю насчет их дружеских отношений, но, в любом случае, это партнер по сборной, с которым они не раз уже общались и переходить в новый клуб, где есть знакомые лица, куда легче для адаптации в коллективе; - Арсенал вышел в ПО ЛЧ - тоже немаловажный фактор для некоторых футболистов при выборе дальнейшего продолжения карьеры.
Где то читал, что Барса еще за Сеска и Сонга полностью не расчиталась, так что вполне логично может получиться.
+3
-1
+2
Очевидно же, что Вилья уйдет. Месси сказал вон, значит вон.
+19
-17
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий