1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бурак Йылмаз: «Мне приятно конкурировать с лучшими футболистами мира – с Месси и Криштиану Роналду»

0

Бурак Йылмаз: «Мне приятно конкурировать с лучшими футболистами мира – с Месси и Криштиану Роналду»

Форвард «Галатасарая» Бурак Йылмаз поделился мнением о гонке бомбардиров в Лиге чемпионов-2012/13.

«Я не ставлю перед собой цели стать лучшим бомбардиром турнира. Если у меня получится, будет здорово, но моя цель – добиваться успеха с командой.

Месси и Криштиану Роналду – лучшие футболисты мира. Мне приятно конкурировать с ними, но, если честно, я не верю, что могу бросить им вызов. Я лишь постараюсь играть хорошо и забивать как можно больше голов.

Несмотря на то, что я стал лучшим бомбардиром прошлого чемпионата Турции, люди не переставали критиковать меня. Как личность я добился много, и люди просто завидуют мне. Я рад играть в «Галатасарае», – приводит слова Йылмаза Goal.com со ссылкой на Sabah.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Йылмаз забил 6 голов в 6 матчах. Подробную статистику 27-летнего футболиста смотрите здесь.

Таблица бомбардиров Лиги чемпионов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Взвешенные слова, ни грана похвальбы.
Диагноз: адекват!
Бурак Йылмаз: «Мне приятно конкурировать с Месси и Криштиану Роналду в PlayStation»
Роналду:" Странные фамилии у этих египтян". .
ОтветBaty-goal
Роналду:" Странные фамилии у этих египтян". .
Месси: "Дурак Йилмаз!"
Кто знает этого турецкого выскочку?
Конкурировать он хочет......, а дерьмо за ними носить ты не хочешь?
Гоблин и Кристина прямо-таки дрожат от страха.
«Мне приятно конкурировать с лучшими футболистами мира – с Месси и Криштиану Роналду»

http://cs6248.userapi.com/u24676265/docs/01744f1eccea/facepalm-gif-877.gif
Им интересовались цейска и зенит. Вот кого надо было покупать. А не 2х копченых за 100 млн евро
"люди просто завидуют мне" - с КриРо в ораторстве точно можешь конкурировать.
живу в Турции . он деревянный - смесь Погреба и Кержа .
Да отличный он игрок, но не более - и иллюзий по этому поводу не питает. Никого не обгадил, не звездится - откуда негатив такой по отношению к нему? Тащил Галатасарай в Лиге чемпионов , в прошлом году наколотил 33 мяча (!!!), играя за АБСОЛЮТНО дохлую команду в чемпионате Турции (не самое сильное первенство, мягко говоря, но все же).
А стебаться над именем - как-то незрело, здесь же не дети сидят, надеюсь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости