«Милан» выступил с заявлением из-за инцидента в матче с «Про Патрией»

«Милан» выступил с заявлением, в котором призвал активизировать борьбу с расизмом на итальянских стадионах.

«Бусто Арсизио – цивилизованный город, никто не может с этим проспорить. «Милан» вернется туда с высокоподнятой головой.

Но расистские кричалки этих жалких людей не должны остаться безнаказанными. Они должны знать, что их ждет позор. Они должны понять, что их действия помешали сегодня  насладиться футболом многим болельщикам.

На трибунах местного стадиона были спортивные болельщики, их семьи и дети. Было много хороших людей, которые представляют спорт. Они просто хотели сидеть на стадионе и наслаждаться игрой. Они первыми отделили себя от тех жалких болельщиков, которые скандировали неприемлемые кричаклки.

Те, кто принимает цвет сердца Боатенга, Мунтари и Ньяна, не могли больше терпеть эти выходки и поняли, что пришло время проучить этих идиотов.

Мы вернемся в этот город, чтобы провести еще одну игру, но только если итальянский футбол окончательно избавится от этих жалких людей, которые засоряют наши стадионы», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Напомним, что товарищеский матч между «Про Патрией» и «Миланом» был прерван из-за расистских кричалок болельщиков хозяев поля.

Материалы по теме


93 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
баатенки приходят и уходят, а Про Патрия живет всегда!
Держитесь маленький и гордый клуб, форца Аврора Про Патрия!
+25
-7
+18
призвали чуть ли не убивать из-за бедных чувств Боатенга и компании,ну просто узники Освенцима,такие муки испытали,ой ой ой...главная проблема мира то что негра называют негром остальное ерунда...
+16
-1
+15
Те, кто принимает цвет сердца Боатенга, Мунтари и Ньяна,
================================================
Что за расизм? Они, что, отличаются от нормальных людей цветом сердца?
+14
-1
+13
Мало ли кто что кричит с трибун, профессионал не должен обращать внимание и отвлекаться на такие вещи, Боатенг, бери пример с Широкова, как его только не унижали собственные болельщики, вспомните хотя бы бананамаму и плакатики, это похлеще чем услышать слово нигер в свой адрес :-)
+13
-1
+12
Ну в самом деле. ...достали уже своим расизмом.
У профессионала, который получает миллионные гонорары, не должно быть ни каких обид.
Если он представитель негроидной расы, то почему его нельзя назвать негром.
Если меня негр назовет снежком, я на это просто улыбнусь и всё. Но не дай бог, я назову его угольком. Всё... криминал, трагедия.
Просто у негров комплекс неполноценности. если это так . то нечего лезть с такими проблемами в психике в шоу бизнес. Ведь фудбол - это шоу.
+13
-1
+12
Ответ ForzaItalia
Там не нигер кричали, а окрыто оскорбляли.
Ну и что с того что оскорбляли? А вот когда кривоногий Абате мчится по флангу, на него думаешь не кричат? Да на всех кричат, и не из за цвета кожи а просто потому что игрок соперника.
Милан повел себя как барбара истеричка. Стыдно
+16
-5
+11
а теперь кусочек маразма и ереси: Конте нанял группу людей (человек 20-30), далее посетил бук контору и поставил ставочку "матч не будет доигран" за кф 15. Далее "отблагодарил" "расистов" и пошел мутить очередную уголовщину
+10
-1
+9
Цвет сердца. Ухахахах.
+8
-1
+7
Ответ Рука Ноги
Зато таким как ты хоть ссы в глаза -всё божья роса. Стыдно должно быть тебе, ибо такие - позор болельщиков.
Чего позор то? Да плевать я хотел на величие миланда, в том то и дело что все готовы сожрать Про Патрию и её фанов из за какого то буатенка.
Я говорю как есть, оскорбляют на стадионе всех игроков соперника, вне зависимости от национальности и цвета кожи. Только одни почему то умеют не обращать внимания а другие изображают танцы и обиды, Боатенг даже с поля достойно уйти не смог, пнул мячем непонятно куда, даже не разобравшись кто именно ему кричал и вполне возможно этим жестом даже оскорбил тех в чью сторону прилетел мяч, а они может быть и не причем. Такие дела.
+10
-3
+7
твой милань сейчас точно такая же деревня, тоже мне виликий клуп. тьфу Форца Про Патрия!
Думаешь меня интересует твое мнение?) не того троллишь)
+6
0
+6
Ну и что с того что оскорбляли? А вот когда кривоногий Абате мчится по флангу, на него думаешь не кричат? Да на всех кричат, и не из за цвета кожи а просто потому что игрок соперника. Милан повел себя как барбара истеричка. Стыдно
Всегда считал тебя более-менее адекватным.Ошибался....
+4
0
+4
Ответ smiakishev
Мало ли кто что кричит с трибун, профессионал не должен обращать внимание и отвлекаться на такие вещи, Боатенг, бери пример с Широкова, как его только не унижали собственные болельщики, вспомните хотя бы бананамаму и плакатики, это похлеще чем услышать слово нигер в свой адрес :-)
Да в том то и дело, на итальянцев помои тоже льются и похлеще. Но они плевать хотели и даже не жалуются. А тут буатенк какой то разнылся, баба. Пусть валит в керлинг играет.
+4
0
+4
Забавно, что столько откомментировавших на ветках про инцидент до такой степени не знакомы с понятием расизма и дискриминации, что впору сажать за парту и заставить прочесть хотя бы такой минимум, как "Хижина дяди Тома".
+4
0
+4
Позор Европпе, что допускает такое позорное поведение боатенга. Как крыса сбежал на 25 минуте, хотя по записи видно, что оскорбления идут от пары человек. А остальные почему из=за этого мудака должны страдать, бегут за этим говнюком, уговаривают. Ниггеры совсем обнаглели! Все футболисты сталкиваются с агрессией трибун. Уважаемый мной Валерий Газзаев часто слышал оскорбления в свой адрес, от спартачей в частности, но ему в голову не приходило так себя вести. Он отвечал победами и крепким слово в ответ. А тут эта ебучая чернокожая неженка убегает со стадиона в ответ на пару выкриков с трибун. Да пошел ты, кусок дерьма, к чертовой матери в компанию к такому же обиженному Роберто Карлосу!
+5
-1
+4
почему, если подругу моей жены около метро трое хачей попытались поунижать по рассовому признаку, то это хулиганка, а если негра назвать негром, ну иль не дай бог втащить чеху, то это расизм?

по мне расизм процветает..только черный
+4
0
+4
Да что вы за бред несете???Правильно сделал приезжаешь в какую то деревню играть а тебя в этой деревне всякое Г грязью поливает,видимо большинство отписавшихся тут с такой же деревни,которые дальше своего хутора мира не видели
+3
0
+3
Ответ ForzaItalia
Молодцы. Нашли момент сделать акцент на эту проблему. А болельщики деревни пусть радуются, что Великий Милан решил сыграть на их огороде! Форза Боа!
Ну ты клоун,еще Ди Канио в "любимых"...да Паоло таких как ты и твой Боатенг и ежи с ним на одном бы месте покрутил,он бы любому негру обьяснил где его место в этом мире,а ты тут такой толерантный нашелся,а Муссолини и Гитлер у тебя не в кумирах,а то они,особенно последний,очень был толерантным)))
+4
-1
+3
Ответ Стас1986
Я не ною, а вот ты своей неадекватностью доставляешь......будь на месте Милана Юве уже бы вой был типа "расформировать, дисквалифицировать, посадить"......С расизмом надо бороться
Безусловно я так же против расизма, и речь не о том что я поддерживаю подобное. Я говорю о том что оскорбляют точно так же всех людей, вне зависимости от цвета кожи. И конкретно сегодняшним примером это не решить. Для этого имеется дисциплинарный комитет, который и примет соответствующие меры.

Конкретно сегодня победила как раз та кучка людей которые и оскорбляли Боа, потому что они добились своего и привлекли к себе внимание. Я считаю было крайне неправильным оставлять АБСОЛЮТНОЕ большинство без футбола, 10-20 человек перевесили остальные несколько тысяч, вот что плохо.
+6
-3
+3
Ну и, конечно, как же без представителей черно-белого гадюшника на ветке?!!! Удивительно, с какой частотой этот гнилой клубешник притягивает к себе дебилов!!!
Хотя, подобие тянется к подобию!
+2
0
+2
Ответ Sergey Mamoshin
Похоже, у нас и на форуме есть позорные людишки. Вы что, с пальм послезали, что передразниваете БАНАНАМИ, УХАНЬЕМ. Ответственно заявляю. Все те кто будет УХАТЬ - отправлю в зоопарк, в клетку. Бизнес буду налаживать и перечислать в Африку в Фонд помощи африканским детям!))))))
и перечислать в Африку в Фонд помощи африканским детям!
=============================================
В Италию перечисляй!
+2
0
+2
Ответ ForzaItalia
Нет, ну я намекнул тебе, что твое мнение меня не интересует, ибо оно субъективное, точнее ювентийское. Так че продолжаешь мне навязывать свое мнение?
Ну так и молчал бы уже, а то два раза мне об этом напоминаешь, при том что ответить просто нечего по существу.
Как бы тебя "не интересовало" мое мнение, ты все равно продолжаешь на него реагировать, как это по милански, противоречить и отрицать очевидное.
+4
-2
+2
" этих жалких людей"," пришло время проучить этих идиотов."
===============================================
Надо же, до чего милан опустился! Наверное, это какой-нибудь негр писал.
+2
0
+2
Ответ Slava217
А наказание за срыв матча Милану будет или всё спустят на псведоантиросистких тормозах как обычно? Идиоты на трибунах - это плохо, но истеричные неадекватные идиоты, зарабатывающие милионы на футбольном поле-это гораздо хуже.
клуб платит его. Тебе то что? А клуб полностью поддержывает Кевина. Так что хватит считать честно заработанные деньги чужых людей.
+2
0
+2
Ну и что с того что оскорбляли? А вот когда кривоногий Абате мчится по флангу, на него думаешь не кричат? Да на всех кричат, и не из за цвета кожи а просто потому что игрок соперника. Милан повел себя как барбара истеричка. Стыдно
Нет, ну я намекнул тебе, что твое мнение меня не интересует, ибо оно субъективное, точнее ювентийское. Так че продолжаешь мне навязывать свое мнение?
+2
0
+2
Не для кого не секрет, что НБА аккупировали темнокожие баскетболисты.
белокожие там в меньшистве. С трибун их как только не поливают. и никто не жалуется. Потому-что на обезьяну нельзя обижаться.
+2
0
+2
Ответ Стас1986
Всегда считал тебя более-менее адекватным.Ошибался....
Ты бы лучше не ныл, а признал что вся эта ситуация не стоит и гроша. Уверен в Милане куда более расстроены сорванным матчем, нежели тем, что кто то обидел боатеню. А так теперь всю неделю слушать дежурное и жалобное ля ля ля от берлусок и прочих вахтеров миланелло. может еще повязки обяжут надеть в ближайшем туре в поддержку жертвы ультрас Про Патрии. Абсурд.
+5
-3
+2
я как москвич возмущён нет расизму на трибунах нет прозенитовским выходкам!
я как москвич возмущён
=================================
что ж у вас в москве не пустили местных на ливерпуль посмотреть?
+2
0
+2
Ответ malosolov@mail.ru
Позор Европпе, что допускает такое позорное поведение боатенга. Как крыса сбежал на 25 минуте, хотя по записи видно, что оскорбления идут от пары человек. А остальные почему из=за этого мудака должны страдать, бегут за этим говнюком, уговаривают. Ниггеры совсем обнаглели! Все футболисты сталкиваются с агрессией трибун. Уважаемый мной Валерий Газзаев часто слышал оскорбления в свой адрес, от спартачей в частности, но ему в голову не приходило так себя вести. Он отвечал победами и крепким слово в ответ. А тут эта ебучая чернокожая неженка убегает со стадиона в ответ на пару выкриков с трибун. Да пошел ты, кусок дерьма, к чертовой матери в компанию к такому же обиженному Роберто Карлосу!
Пару криков?? Матч 2 раза останавливали из-за оскорблений, третий раз уже Аллегри увел игроков. Зачем терпеть эти оскорбления, тем более в бессмысленном матче? Этих козлох надо наказывать или нет?
+2
0
+2
Ответ smiakishev
Мало ли кто что кричит с трибун, профессионал не должен обращать внимание и отвлекаться на такие вещи, Боатенг, бери пример с Широкова, как его только не унижали собственные болельщики, вспомните хотя бы бананамаму и плакатики, это похлеще чем услышать слово нигер в свой адрес :-)
Там не нигер кричали, а окрыто оскорбляли.
+2
0
+2
Ну так и молчал бы уже, а то два раза мне об этом напоминаешь, при том что ответить просто нечего по существу. Как бы тебя "не интересовало" мое мнение, ты все равно продолжаешь на него реагировать, как это по милански, противоречить и отрицать очевидное.
Третий раз пишу, вижу поздно доходит тебе, как типичному ювентийцу, твое мнение никого не волнует.
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий