1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» ведет переговоры о трансфере Негредо

0

«Челси» ведет переговоры о трансфере Негредо

«Челси» заинтересован в приобретении форварда «Севильи» Альваро Негредо, информирует Cadena Cope.

Стороны уже начали переговоры об осуществлении этого трансфера в зимнее заявочное окно. Сумма сделки оценивается в 18 миллионов евро. Финансовые проблемы «Севильи» могут вынудить команду расстаться с 27-летним футболистом.

Подробную статистику выступлений Негредо вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
толерантная Англия может придраться к его фамилии
толерантная Англия может придраться к его фамилии
Фердинанд уже в суд подал на Челси за то, что они игроком с такой фамилией, по слухам, интересуются)))) требует снять 25 очков.
Представляю паранойяльную Англию: *****едо дисквалифицирован на 6 матчей за то что на его футболке написано оскорбление в адрес Эвра и Фердинанда..
верните лукаку и все
Узнаю Бенитеса.В свое время набрал он всяких Риер/Ворониных.Бревна,как и Негредл
Лучше уж Мозеса наигрывать, возвращать Лукаку и прочих.
Хорош он только в том, что испанец?
Оо! Начались эксперименты рафы со Всякого рода испанцами. Весь ужас в том, что рафе похер, он же только до конца года. Мы такими темпами ещё рауля живого в челси увидим
боюсь его ждет тоже, что и Торреса. денег надо не жалеть и брать Фалькао
ОтветКирюшок
боюсь его ждет тоже, что и Торреса. денег надо не жалеть и брать Фалькао
"денег надо не жалеть и брать Фалькао"

Чужие деньги никогда не жалко
Чем вам Негредо не угодил? Недостаточно распиарен чтоле?
Ответtiptip_
Чем вам Негредо не угодил? Недостаточно распиарен чтоле?
Чем он хорош-то? Типичное бревно по-моему.
челси нужен фалькао
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости