1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джо Харт: «Манчестер Сити» еще не потерял шансов на чемпионство»

0

Джо Харт: «Манчестер Сити» еще не потерял шансов на чемпионство»

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт, несмотря на 7-очковое отставание команды от лидирующего «Манчестер Юнайтед», выразил надежду на то, что в нынешнем сезоне «горожанам» все же удастся сохранить чемпионский титул.

«Мы уже наблюдали похожую картину в прошлом сезоне. То мы лидировали, то «Юнайтед» – чаша весов колеблется и сейчас.

Но мы – команда победителей. Да, сейчас трудно, но нам нужно двигаться дальше. Сохранять лидерство так же тяжело, как и догонять.

Мы уже отыгрывали отставание – мы доказали это в концовке прошлого сезона. Нужно просто продолжать верить. «Манчестер Сити» еще не потерял шансов на чемпионство»», – цитирует Харта Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем давать такие интервью? Канеш гансы есть, пока не окончен чемпионат, но ребят... у МС нет ни игры ни тренера!!! А на МЮ посмотрите, как парни с характером выгрызают в матчак, в которых ничего не получается. МС до этого еще очень далеко.
Джо Харт: Ман Сити еще не потерял шансов на побед в ЛЧ
какие шансы, джо? в том году на пятьдесят лет вперед начемпионились
Я тебя расстрою, но снаряд в одну и туже воронку два раза не падает ) МЮ стал сильнее и хитрее )
Но мы – команда победителей

ну раз так, то конечно
Мечтать не вредно)
Надеюсь челси вас обойдет!
Два последних матча это доказывает. Один выиграли с неправильно засчитанным голом, второй провалили! Игра не поставлена, деньги вбуханы немалые, результатов нет, титулов не будет с ЭТИМ тренером. Будет новый тренер, будут результаты, но только через годика два, не меньше! А Шейхи уже должны были навеселиться, что-то они затягивают, хотя игрушка то уже ломается...
Харт - мы команда случайность
Наивные "голубые" парнишки. В том году Вы очень сильно разозлили САФа и МЮ. Так что в этом году даже и не думайте о подарках. На Траффорде Вам будет крышка (.. и надеюсь Я это увижу в "Театре Мечты":) Glory! Glory! Man. United!
ОтветaiReDevil
Наивные "голубые" парнишки. В том году Вы очень сильно разозлили САФа и МЮ. Так что в этом году даже и не думайте о подарках. На Траффорде Вам будет крышка (.. и надеюсь Я это увижу в "Театре Мечты":) Glory! Glory! Man. United!
Болит одно место с прошлого года, да?
ОтветaiReDevil
Наивные "голубые" парнишки. В том году Вы очень сильно разозлили САФа и МЮ. Так что в этом году даже и не думайте о подарках. На Траффорде Вам будет крышка (.. и надеюсь Я это увижу в "Театре Мечты":) Glory! Glory! Man. United!
ты че глор 6 - 1 забыл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости