1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Манчестер Сити» должен забивать первым хоть иногда – мы не можем все время отыгрываться»

0

Роберто Манчини: «Манчестер Сити» должен забивать первым хоть иногда – мы не можем все время отыгрываться»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал поражение в матче 19-го тура АПЛ от «Сандерленда» (0:1).

«Одна и та же история для нас в Сандерленде каждый год – больше не собираемся приезжать сюда. Впрочем, в прошлом году мы не выиграли у «Сандерленда», но завоевали чемпионский титул.

Важно, чтобы наши нападающие начали забивать больше голов. Иногда мы слишком много играем в одно касание. В первом тайме мы упустили 5-6 шансов отличиться. Нам нужно забивать первыми хоть иногда – мы не можем все время отыгрываться», – цитирует Манчини BBC.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Сандерленд» – «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"мы не можем все время отыгрываться"
А соседи могут))
Ответзаблокированному пользователю
"мы не можем все время отыгрываться" А соседи могут))
+ .. да еще как! Сегодня наглядно в одном матче три раза показали:) .. и порой складывается ощущение, что Манчини Себя главным тренером МЮ представляет. То Он играет лучше, то отыгрываться Ему надоело:)
Ответзаблокированному пользователю
"мы не можем все время отыгрываться" А соседи могут))
красноносый дед судьям платит
мы не можем все время отыгрываться»
--------------------------------------------------
Саф смеёцо.))
Нужны еще футболисты, верно Роберто?
Купи Сапогова ...
«Одна и та же история для нас в Сандерленде каждый год – больше не собираемся приезжать сюда....Манчестер Сити собирается вылетать в Чемпионшип?
как же Манчини не стыдно?
«Одна и та же история для нас в ЛЧ каждый год – больше не собираемся приезжать сюда.", – цитирует Манчини BBC.
Просто в МЮ средняя зарплата выше ))) lol
"Одна и та же история для нас в Сандерленде каждый год – больше не собираемся приезжать сюда."

3-0 без шансов Манчу больше нравится, чем пытаться отыгрываться.
,,,,,,,, интересный, раздел сайта
......................
http://microurl.ru/minNET
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
всегда было интересно
а чё их родственники
по этому поводу....?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости