1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Маттео может возглавить «Блэкберн»

0

Ди Маттео может возглавить «Блэкберн»

Руководство «Блэкберна» намерено предложить пост главного тренера команды Роберто Ди Маттео, сообщает Goal.com.

Пост главного тренера «Блэкбена» стал вакантным после того, как в четверг был уволен Хеннинг Берг.

На сегодняшний день «Блэкберн» занимает 17-е место в чемпионшипе. После 23 матчей в активе команды находятся 29 очков.

Напомним, что последним местом работы Ди Маттео был «Челси», из которого он был уволен 21 ноября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ди Маттео нужен клуб с которым он сможет показать весь свой тренерский потенциал.
Не хотелось бы-если АПЛ многие величают регби-лигой,то чемпионшип -мегарегби-лига.Все матчи сплошной адреналин с минимумом техники и фантазии.
ОтветВиталис
Не хотелось бы-если АПЛ многие величают регби-лигой,то чемпионшип -мегарегби-лига.Все матчи сплошной адреналин с минимумом техники и фантазии.
если так, то что же тогда, скажем, Конференция?)
Хм... а зачем это Роберто? Думаю, что найдутся предложения и более интересные (имею ввиду из топовых лиг).
Сомневаюсь, что после Челси, победы в ЛЧ и интереса со стороны некоторых европейских топ клубов он заинтересуется Блэкберном. Хотя его могут вдохновить возможностью возродить некогда очень сильный клуб и стать частью его истории, тогда это будет интересно.
прекрасный тренер
,,,,,,, Всякое на этом свете повидал..
но такое...
что б так в открытую
телки себя продавали
http://microurl.ru/minNET
в первый раз..
Зачем ему вообще оставаться в Англии? В АПЛ он всегда налетит на Челси и захочет отомстить, что затуманит ему разум и будет злить, и будет мешать выполнять основную работу. АВБ здесь служит отличным примером. Так что надо уезжать из этой дождливой Англии.
Роберто Ди Маттео: "А бабок у вас хватит?"
,,
интересный, блин, сайт
......................
http://sli.co.ua/nc
......................
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
всегда было интересно
а чё их родственники
по этому поводу....?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости