Анатолий Бышовец: «Если предложение появится, то я готов его рассматривать»
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец рассказал о том, что у него не пропал интерес к тренерской работе.
«Соответствующее отношение к делу у меня осталось, я постоянно нахожусь в гуще событий – это и матчи, и встречи с тренерами, игроками. Так что интерес поработать у меня есть.
Конечно, должны быть поставлены хорошие задачи при соответствующих возможностях. Не хочется размениваться на околофутбольные битвы. У нас есть команды, где потенциал и уровень игроков позволяют смотреть на их перспективы в будущем с оптимизмом. Я не исключаю возможности возобновить работу, если мне это будет интересно.
Если возникнет вариант с одной или двумя российскими командами, то я уже сказал о том, что в данном случае для меня будет приоритетом. Что касается дальнего зарубежья, то оттуда есть предложения. Но здесь, в России, у меня и дети, и внуки. Кроме того, российский футбол мне все-таки ближе. Словом, если предложение появится, то я готов его рассматривать», – цитирует Бышовца «Спорт день за днем».
Напомним, ранее появилась информация, что Бышовец может возглавить казанский «Рубин».





Бывший главный тренер
сборной России Анатолий
Бышовец опроверг
информацию газета
"Известия", согласно
которой специалист в
ближайшее время может
стать новым наставником
казанского "Рубина".
"То, что я провёл
переговоры с "Рубином", —
это слухи. Официально со
мной никто из
представителей казанского
клуба не общался. На
данный момент в "Рубине"
непростая ситуация, к тому
же там есть действующий
тренер, и поэтому
обсуждать, а уж тем более
вести какие-либо
переговоры не совсем
корректно. Могу сказать,
что были неофициальные
контакты с клубами из
нижней части турнирной
таблицы премьер-лиги, но
такие разговоры не носили
предметного характера", —
цитирует Бышовца портал
"СЭ Интернет".
нереально!