Фил Браун: «Пока не делали предложения Оуэну»
Главный тренер «Халла» Фил Браун подтвердил, что форвард «Ньюкасла» Майкл Оуэн входит в сферу интересов «тигров». «Вероятность трансфера исключать нельзя, однако пока мы не делали предложения Майклу. Он доказал, что является настоящий бомбардиром, а нам нужно усиливать именно эту позицию. Однако условия сделки должны быть справедливыми», цитирует Брауна Hull Daily Mail.
9 комментариев
вы совсем там рехнулись, что ли. считаете, что потянете его зарплату и его болячки? один фиг вылетите через год, зачем разоряться-то дополнительно?
вы совсем там рехнулись, что ли. считаете, что потянете его зарплату и его болячки? один фиг вылетите через год, зачем разоряться-то дополнительно?
Да кто ему щас даст его прошлую зарплату ?
Да кто ему щас даст его прошлую зарплату ?
ну за еду он точно работать не будет. имя же.
Ну не в пердиве же ему тусовацца , а лучше варианта уже не найти...
в катар его, совсем скатился
Да, придется Оэну аппетиты-то поумерить, если хочет обратно в АПЛ... Хотя бы на уровень Халла. хотя можно найти конечно место потеплее, например шпоры. У них там руководство вполне может позарится на Майкла. Или Сити например, как кто-то четко подметил «проявляет интерес ко всему, что движется»
вообще Зенит видится идеальным вариантом
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










