1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Куртиян: «Зенит» хорош тогда, когда у него на уровне командное взаимодействие»

0

Александр Куртиян: «Зенит» хорош тогда, когда у него на уровне командное взаимодействие»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Куртиян поделился мнением о сопернике питерцев по 1/16 финала Лиги Европы – «Ливерпуле».

- В чем нужно прибавить «Зениту», чтобы пройти английский клуб? Наверное, самая большая сложность в том, что играть предстоит в феврале?

– Не вижу сложности в этом. Может быть, холодно будет в феврале в Петербурге, но это больше проблема для «Ливерпуля», чем для питерцев. Я думаю, что нужно успокоиться, потрудиться хорошенько на сборах и прибавить в командном взаимодействии. «Зенит» хорош тогда, когда у него на уровне командное взаимодействие.

Что касается уверенности в своих силах, то у нынешних футболистов питерской команды ее хватает, порой даже с избытком. Это иногда им даже мешает. Боязни ошибиться на «Энфилде», думаю, не будет. Когда «Зенит» в хорошей форме, проблем психологического характера не возникает, – приводит слова Куртияна «Спорт Уик-Энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Помню,как в 1999 г. Куртиян суперский гол Ростсельмашу забил.
Первый матч,на котором я был.)
Помню,как в 1999 г. Куртиян суперский гол Ростсельмашу забил. Первый матч,на котором я был.)
С разворота в девятку,единственный гол в матче,причем уже в добавленное время
Надеюсь взаимодействие будет на уровне!
Куртиян Очевидность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости