1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Толстых: «Некоторым лицам хочется, чтобы я ушел с поста президента РФС»

0

Николай Толстых: «Некоторым лицам хочется, чтобы я ушел с поста президента РФС»

Президент РФС Николай Толстых заявил, что в российском футболе есть группа людей, желающих его отставки.

После взрыва петарды в Химках от одного из кланов российского футбола стали поступать сигналы: сообщение о вашей отставке, сюжеты по ТВ, потом чемпионат СНГ. Кто за этим стоит?

– Лица, которым не хочется, чтобы я работал в должности президента. Им хочется – уж если я все-таки на эту должность пришел, то скорейшим образом должен уйти.

Названные вами вещи – об отставке: это сигнал с их стороны, чтобы я подумал над этой темой. Когда подумал и решил не писать заявление, последовал второй этап. Планы этой группы не изменились.

Видим ли мы на примере вот таких сообщений пример противостояния кланов?

– Нет. У меня нет ощущения холодной войны. А есть желание создать единую идеологию РФС, – цитирует Толстых «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
все больше уважаю Толстых...
ОтветSandman
все больше уважаю Толстых...
за что
Коля не прогибайся под газовик! Вся Россия с тобой!
Коля не прогибайся под газовик! Вся Россия с тобой!
39 россиян тебе плюсанули:)) Велика у вас внутримкадная "россия" :))
Все больше уважаю Толстых.Николай Александрович,держитесь,имена проходимцев не желающих Вас видеть на этом посту всем известны.Это враги российского футбола,поверившие в собственную безнаказанность.Им нужен ручной псевдоруководитель типа замазанного по "самое не хочу" прядкина для обтяпывания своих грязных делишек.
Ответantiginer
Все больше уважаю Толстых.Николай Александрович,держитесь,имена проходимцев не желающих Вас видеть на этом посту всем известны.Это враги российского футбола,поверившие в собственную безнаказанность.Им нужен ручной псевдоруководитель типа замазанного по "самое не хочу" прядкина для обтяпывания своих грязных делишек.
вот лизнул так лизнул
Надеюсь, Толстых останется на этом посту долгое время и сможет изменить ситуацию к лучшему в российском футболе. Он - честный мужик, неудобный, поэтому многим не нравится
ОтветLexxxus
Надеюсь, Толстых останется на этом посту долгое время и сможет изменить ситуацию к лучшему в российском футболе. Он - честный мужик, неудобный, поэтому многим не нравится
Не бывает, что б был один честный и неудобный, а все остальные бесчестные и удобные. Если это так, то он ничего не сможет, а если не так, то грызня и полу-компромиссы, которые совершенно не предполагают объективность будут продолжаться.
ОтветLexxxus
Надеюсь, Толстых останется на этом посту долгое время и сможет изменить ситуацию к лучшему в российском футболе. Он - честный мужик, неудобный, поэтому многим не нравится
Он - честный мужик, неудобный, поэтому многим не нравится
-----------------------
Просто честный наверху бы не оказался. Да и не верится в полное перерождение человека на шестом десятке лет. Но кому-то он вполне удобен и нравится. Остальные недовольны, это естественно.
Им хочется – уж если я все-таки на эту должность пришел, то скорейшим образом должен уйти.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Не дождутся .... .
Так будь мужиком, Толстых. Назови имена "некоторых лиц", откажись от газпромовских денег в РФС, найди другого спонсора. А то пока на словах герой, а за закрытими дверьми денег у Миллера на "развитие отечественного футбола" выклянчиваешь.
Думаю, если Зенит опять станет чемпионом, московские лузеры будут Ловчева двигать на место Толстых или требовать, что бы с Зенита в начале сезона снимали 9 очков. Честно играть, этот сброд внутримкадный, не умеет.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, если Зенит опять станет чемпионом, московские лузеры будут Ловчева двигать на место Толстых или требовать, что бы с Зенита в начале сезона снимали 9 очков. Честно играть, этот сброд внутримкадный, не умеет.
Честно играть, этот сброд внутримкадный, не умеет.
-------------------------------------------

унылым страдальцам давно пора крепко подумать над созданием своего чемпионата масквабада, чтобы кое-кому была возможность хоть что-то выиграть за 10 лет.
Что ж вы так переживаете питерские? Заговор?))))))
вектор взят правильный и не надо обращать внимание на севастопольцев и прочих харьковских
есть желание создать единую идеологию РФС,
==========================================
Это которая "по понятиям"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости