1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Арлашин перешел в смоленский «Днепр»

0

Андрей Арлашин перешел в смоленский «Днепр»

Футбольный клуб «Днепр», выступающего в зоне «Запад» второго дивизиона, заключил трудовое соглашение с воспитанником смоленского футбола Андреем Арлашиным. Контракт рассчитан до конца 2013 года.

Футболист перешел в смоленскую команду из петербургского «Петротреста». В составе «строителей» Андрей провел лишь 7 матчей в первой части Первенства ФНЛ, а в конце ноября был выставлен на трансфер.

22-летний полузащитник уже выступал за «Днепр» с сезоне-2009, а в 2010—2012 годах он играл за клубы второго дивизиона «Волочанин-Ратмир» и тверскую «Волгу».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Станислав Чудин
Источник: www.fc-dnepr.smolensk.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
андрей аршавин перешол в смоленский Днепр. вот это была бы новость)
андрей аршавин перешол в смоленский Днепр. вот это была бы новость)
сослепу я так сначала и протитал)))
Я аж вздрогнул.Думал,чемпионат СНГ с тыла заходит...
Если б не фамилия никто бы и не написал.
Приколисты работают на Спортс.ру! Я, признаться, с бодуна тоже не про того подумал!
Радует, что это первая новость про него на спортсе. Повезло парню).
Аршавина тоже захвати собой))
ОтветFCBarcelona 10
Аршавина тоже захвати собой))
Уже представил цитату: "великолепная связка в полузащите «Днепра» Андрей Аршалин / Андрей Аршавин".

Было бы неплохо, да.
а в смоленске разве днепр, а не кристалл?
Ответзаблокированному пользователю
а в смоленске разве днепр, а не кристалл?
«Кристалл» существовал только до конца 2003 года, с 2004-го — новая история и название «Днепр».
самое главное не давать ему чипсы... от греха
удачи Андрею и Днепру...
Похоже,что скоро там надо ждать и Александра Кержакшина !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости