15

«Малага»: Решение УЕФА абсолютно несправедливо

«Малага» выступила с заявлением относительно решения УЕФА об отстранении клуба на один сезон от участия в еврокубках.

«Клуб хотел бы выразить свое полное несогласие с решением УЕФА. Меры, принятые против клуба, абсолютно несправедливы и несоизмеримы с содеянным. Клуб задействует все возможные средства, чтобы опротестовать такое решение.

«Малага» хотела бы добавить, что клубу придется неопределенный отрезок времени ждать предоставления доказательств вины команды после того, как решение о наказании уже вынесено.

Хотим успокоить наших болельщиков. Процесс реструктуризации долгов клуба будет продолжен в соответствии с планом, разработанным нынешним летом», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть выход - плюнуть на все и заявится в чемпионат СНГ
Какая же нехорошая редиска этот шейх! Надоела игрушка - выкинул, и плевать ему на её болельщиков и на то, какая симпатичная командочка подобралась! Занимался бы и дальше верблюжьими скачками, а не лез в футбол!
Только за попадание в групповой этап Малаге полагалось около 20 млн.евро.
В начале сентября УЕФА предупредило, что если до 30 сентября 2012 не рассчитаются с долгами по зарплате, то получат дискву и лишение призовых.
И тут возникает вопрос. Почему хозяин не рассчитался с долгами по зарплате? Либо эти долги превышают размер призовых, либо он просто идиот.
Возможно сейчас разберутся с долгами по зарплате и УЕФА пойдет на попятную, отменив дискву и лишение призовых.
" Клуб задействует все
возможные средства.."

Платини: намек понял
бюрократия хуже атомной бомбы. уефа на эшафот
лол
а чо они ждали?
летом бабло не платили, футболеров пинками из команды гнали...
потом Пеллегрини с перепугу попал в ЛЧ... и внезапно команда руководству опять понадобилась
пусть пожинают... сами сеяли
Ответ fulop.es@mail.ru
лол а чо они ждали? летом бабло не платили, футболеров пинками из команды гнали... потом Пеллегрини с перепугу попал в ЛЧ... и внезапно команда руководству опять понадобилась пусть пожинают... сами сеяли
сеяло руководство, а не футболисты, поэтому фраза "пусть пожинают" как то не айс звучит, как по мне. Ребят жалко, кто поверил в проэкт и сидит на контракте там щас
Ответ Truninho
сеяло руководство, а не футболисты, поэтому фраза "пусть пожинают" как то не айс звучит, как по мне. Ребят жалко, кто поверил в проэкт и сидит на контракте там щас
факт
но такой же факт, что нельзя просто взять и выкинуть футбольную команду в мусорку
попытки должны пресекаться максимально жесткими дисциплинарными мерами... а на владельца можно воздействовать только через команду... других рычагов нет

за Пеллегрини и футболистов обидно, здесь без вопросов
но, вроде, по-другому никак
блин печально...команда то интересная
жалко Малагу, вина лежит только на истеричном владельце. Надеюсь УЕФА уступит.
... интересный, блин, сайт
......................
http://sli.co.ua/nc
......................
девки без стыда и совести
рекламируют себя как товар...
всегда было интересно
а чё их родственники
по этому поводу....?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем