Фото
214

«Анжи» открыл собственную академию

Сегодня состоялось открытие академии «Анжи», информирует официальный сайт махачкалинского клуба.

Каждому ребенку, прошедшему отбор, вручили именной сертификат о зачислении в академию. На открытии выступил спортивный директор академии Йелле Гус, представивший презентацию, посвященную работе организации.

Фото: официальный твиттер «Анжи».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
214 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Каждому ребенку, прошедшему отбор, вручили именной сертификат о зачислении в академию и красные мокасины, информирует официальный сайт махачкалинского клуба.
Ну с ума сойти теперь.
Ждём в 2020 сборную из братух-борцух, жи есть
Дураки - глумятся , а на самом деле - Керимов - МОЛОТОК , пацанам - праздник , клубу - плюс .
У них одна бровь на всех!
Да ладно. Хватит уже дерьмо лить.
Хорошее дело сотворил Керимов. Я искренне рад за детей. Пусть занимаются футболом и хорошо учатся в школе. Меньше дураков и бандитов будет.
Академии Анжи - наилучшие пожелания. Пусть этот проект длится в Дагестане как можно дольше.
Ну, епт! Ладно выпендрываетесь по поводу там разных новостей. А детские лица то причем? Вы этим показываете свое нутро! Еще кричите о том, что приезжают в ваши города малограмотные да невоспитанные! Судья по постам это вы про себя говорите (вы позволяете себе глумиться над детьми и их лицами). Грош цена вашим комментам!
Странно, чем не довольны то? Тем, что деньги в детский спорт вкладываются?
Можно спорить и ругаться, я сам не подарок, но здесь - однозначно: Сулику - респект! Посмотрите на этиц пацанов - они счастливы, что еще нужно в детстве?
почитал ветку и понял что в россии только русским можно убивать русских и это у них считается нормальным. А еще бесят выродки которые с умным видом показывают как они "прекрасно осведомлены" ситуацией на каквказе
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем