Анзор Кавазашвили: «Мы приносили Толстых документы о матче «Амкар» – «Анжи», но он бросил их назад»
Бывший глава совета по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал высказывание президента РФС Николая Толстых о том, что он не получил все документы о матче чемпионата России «Амкар» – «Анжи» (1:2).
«По игре с «Анжи» мы принесли ему документы несколько дней назад. Мы посчитали, что дело необходимо передать в правоохранительные органы.
На что Толстых отреагировал очень болезненно: «Недавно вы приняли решение, что команды сыграли честно, а теперь вы хотите, чтобы я обращался в МВД. Забирайте».
И бросил нам документы назад. Мы через канцелярию отправили документ Толстых официально. Неприятно, что сейчас он скрывает эти факты.
Комитетом было выявлено множество договорных матчей. Два материала мы передали в КДК, но бывший глава КДК Катков отнес их Толстых, и больше по ним не велось никакой работы», – сказал Кавазашвили.
Николай Толстых: «Продолжим изучение обстоятельств матча «Амкар» – «Анжи»








Кавазашвили только языком умеет трепаться, толку от него ноль. Не такой тип людей что-то решает, в основном они нужны только для создания видимости какой либо деятельности.Это нужно было Фурсенко,Толстых же скорее в отставку уйдет, чем под его началом будут подобные бессмысленные, позорящие деятельность РФС организации.
Пожилой человек, аксакал.
А ударился в истерику. (
Пожилой человек, аксакал.
А ударился в истерику. (
А ударился в истерику. (
---------------------------
Ветеран твоего кб,как и Бубнов!
я на месте Толстых тебе бы в лицо швырнул эти документы
я на месте Толстых тебе бы в лицо швырнул эти документы
-------------------------------------
Спартаковская не подкупная и честная школа,они ее ветераны. А у тебя что,двойные стандары?
------------------
Это Вы про кого сейчас, молодой человек?
Газпром как ведущая компания старается держать лицо, Керимов же чистый делец, не медийное лицо, со всеми вытекающими возможностями вести дела около способами
Если вы разобрались и сказали что всё окей, а потом когда вас схватили за ягодицы и вывели на чистую воду, вдруг отыскали материалы - можно только к чертям послать. Ну или дальше.