1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли согласился заплатить 340 тысяч фунтов штрафа за недисциплинированное поведение в прошлом сезоне

0

Балотелли согласился заплатить 340 тысяч фунтов штрафа за недисциплинированное поведение в прошлом сезоне

Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли признал обоснованным штраф в 340 тысяч фунтов (размер его двухнедельной зарплаты), наложенный на него клубом за недисциплинированное поведение в прошлом сезоне.

На протяжении сезона-2011/12 в матчах за «горожан» 22-летний итальянец получил 9 желтых карточек и 2 красных, в том числе 4-матчевую дисквалификацию за грубый фол против полузащитника «Тоттенхэма» Скотта Паркера.

Клуб хотел взыскать с Балотелли штраф за то, что футболист пропустил 11 из 54 матчей команды в прошлом сезоне, после чего форвард обратился в специальную комиссию английской премьер-лиги, чтобы она разрешила его спор с «Манчестер Сити». В ответ клуб пригрозил выставить игрока на трансфер.

В итоге Балотелли признал свою неправоту и согласился заплатить штраф, сообщает Goal.com.

«Теперь Марио сможет принять участие в ближайших матчах команды», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Этот бездарь срубает лям баксов в месяц. Я в шоке.
Ответзаблокированному пользователю
Этот бездарь срубает лям баксов в месяц. Я в шоке.
Кто не работает, тот ест.
Ответзаблокированному пользователю
Этот бездарь срубает лям баксов в месяц. Я в шоке.
Этот бездарь сделал дубль в полуфинале ЧЕ.
Не так просто пойти против хозяина
Вот бы Аршавина так же... Может взбодрился бы)
Балотелли согласился заплатить 340 тысяч фунтов штрафа за недисциплинированное поведение в прошлом сезоне, а взамен получил разрешение кидаться дротиками в Манчини.
"Ну, я вам наиграю", - подумал Балотелли.
прессанули таки марио:). пока штрафы все заплатили. и коло туре, и тевес.
обсудим с Сэром Алексом возможную дисквалификацию 5 игроков Манчестер Сити включая Балотелли, я тут вспомнил что они меня оскробляли во время дерби.
В итоге Балотелли признал свою неправоту и согласился заплатить штраф, сказав при этом: подавитесь, расисты...
Балотелли не дурак! Он обязательно отомстит и удалится в следующем же матче. :-)))
а еслибы не согласился?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости