1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Балотелли отказался платить 340 тысяч фунтов штрафа за недисциплинированное поведение в прошлом сезоне

0

Балотелли отказался платить 340 тысяч фунтов штрафа за недисциплинированное поведение в прошлом сезоне

Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли отказался платить клубу штраф в размере его двухнедельной зарплаты – 340 тысяч фунтов, информирует The Telegraph.

Нападающий сборной Италии обратился в специальную комиссию английской премьер-лиги, чтобы она разрешила его спор с «горожанами». Клуб хочет взыскать с Балотелли этот штраф за то, что футболист пропустил 11 из 54 матчей команды в прошлом сезоне из-за различных дисквалификаций.

Отметим, что Ассоциация профессиональных футболистов Англии отказала Балотелли в поддержке в этом вопросе.

Сообщается, что подобные разногласия между руководством «Манчестер Сити» и Балотелли могут привести к тому, что футболист покинет команду в зимнее трансферное окно.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай в МЮ. Помоги САФу помереть.
Ответзаблокированному пользователю
Давай в МЮ. Помоги САФу помереть.
это какой то атборный чукотский йумар..
САФ его перекрестит бутсой, и вся дурь из него вылетит )
Ответзаблокированному пользователю
Давай в МЮ. Помоги САФу помереть.
Скорее помрёт Балотелли от бутсы)
Непутевый, чего с него взять...
С ума сойти, какая у него зп. И, главное, за что?
ну теперь на него еще
и штраф за неуплату штрафа наложат)))
Наказать «Сити» за расизм.
Сколько можно терпеть его высокомерные выходки. Ну окей, он себя не уважает, ну и наплевать, гнать в шею тогда, все равно от него пользы как с козла молока. А Шити со своими нефтедолларами на такую зарплату, как у Балотелли купит по-настоящему профессионального напа.
Балотелли отказался платить 340 тысяч фунтов штрафа
_____________________________________
аяйяйяйяй, недисциплинированный мальчик... в угол!
Ответfc Lida
Балотелли отказался платить 340 тысяч фунтов штрафа _____________________________________ аяйяйяйяй, недисциплинированный мальчик... в угол!
нах сам себя плюсуешь?
наконец то сплавят этого фрика
нормальный парень Баллотели.. !!Правильно делает что не платит !!ЗА ЧТО ??? Но ему надо уходить из клуба ..Желательно в МЮ.. может дедок скорее поедет крышей ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем