• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Олег Веретенников: «Главное разочарование сезона – «Мордовия», думал, дебютант будет позубастее»
7

Олег Веретенников: «Главное разочарование сезона – «Мордовия», думал, дебютант будет позубастее»

Бывший полузащитник «Ротора» Олег Веретенников поделился впечатлениями от первой части чемпионата России-2012/13.

– Назовите трех лучших игроков по итогам 19 туров?

– Первый – Кокорин, который ярко провел осеннюю часть чемпионата. Забивал, отдавал и здорово проявил себя в играх за национальную сборную. Потом Это′О и Широков.

– Кого бы вы назвали открытием чемпионата?

– Соловьев из «Динамо». Неожиданно так появился молодой парнишка в основном составе, запомнился яркой игрой в последних матчах.

– Главное разочарование сезона?

– «Мордовия», скорее всего. Видно, что команда уступает пока остальным в классе, может быть, не готова оказалась к премьер-лиге. Но по тому, как она шла в ФНЛ, думал, дебютант будет позубастее.

– Сохранят ли ЦСКА, «Анжи» и «Зенит» лидирующие позиции до конца турнира? Если нет, кто их вытеснит?

– Скорее всего, эта тройка и разыграет весной чемпионство. Возможно «Динамо», которое перед зимней паузой набрало ход, если не вклинится, то финиширует на 4-5-м месте, – цитирует Веретенникова «Спорт-Экспресс».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости