1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Халк и Это’О сыграют в благотворительном матче друзей Зидана и Роналдо

0

Халк и Это’О сыграют в благотворительном матче друзей Зидана и Роналдо

Нападающий «Зенита» Халк и форвард «Анжи» Самюэль Это’О примут участие в благотворительном матче друзей Зидана и Роналдо, который состоится 19 декабря в бразильском Порту-Алегри. Об этом сообщает официальный сайт организации ПРООН

В число приглашенных на эту игру также попали: Неймар, Ромарио, Бебето, Деку, Хидетоши Наката, Дидье Дрогба, Кристиан Вьери и Фернандо Йерро.

Этот матч будет судить итальянец Пьерлуиджи Коллина.

Добавим, матчи друзей Зидана и Роналдо проводится ежегодно, начиная с 2003 года.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: duffman
Источник: www.undp.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Объединимся, чтобы покончить с бедностью».

Вырученные средства пойдут в Фонд Бедности им. Игоря Денисова.
ОтветInsanity_Spb
«Объединимся, чтобы покончить с бедностью». Вырученные средства пойдут в Фонд Бедности им. Игоря Денисова.
Я смотрю болельщики Зенита до сих пор не могут забыть «каприз» Денисова...
халк и неймар вообще не в тему среди этих фамилий
зачем на такой матч приглашать действующих игроков, тем более молодых Неймара и Халка? мне было бы приятнее посмотреть на Нистелроя, чем на клоуна из Сантоса...
зачем на такой матч приглашать действующих игроков, тем более молодых Неймара и Халка? мне было бы приятнее посмотреть на Нистелроя, чем на клоуна из Сантоса...
Полностью согласен!
зачем на такой матч приглашать действующих игроков, тем более молодых Неймара и Халка? мне было бы приятнее посмотреть на Нистелроя, чем на клоуна из Сантоса...
Позвони Зизу, выскажи ему свое мнение. Пусть от тебя отталкиваются кого звать, а кого нет.. Умник!
Неймар, Ромарио, Бебето, Деку, Хидетоши Наката, Дидье Дрогба, Кристиан Вьери и Фернандо Йерро

Предлагаю слово «неймар» не ставить в один ряд
Опять нигде не покажут((
а раньше ведь за друзей Зидана Толя Тимощук играл. прошла дружба?)
Какие имена!!!!!!!!!!!!!!!!!! +
Не то что бы я петросян... Но русское название официального сайта организации ПРООН, какое-то не то...
а куда пойдут сборы с этого матча?))) в фонд друзей Зидана и Роналдо?))))
Как же Роберто Карлос,Фигу,Рауль,Ронни?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем